Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Рассмотрено Улучшение для новичков проекта

Статус
Тема закрыта

Scrooge_McDuck

Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июн 11, 2024
Сообщения
3
Реакции
1
Скажу коротко, хотелось бы систему метро из даймонд рп. Вторая моя просьба это система выдачи мопеда как на проекте Аризона рп, это все очень удобные системы которые хотелось бы видеть на данном проекте. С уважением, Скрудж МакДак :)
 

Devin Nelson

Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 12, 2024
Сообщения
86
Реакции
44
1. С системой метро нейтрален. Кому-то зайдет, а кому-то - нет.
2. С мопедами отрицателен. На сервере итак имеются велисопеды для передвижения. К тому же для них не нужен бензин.
 

Inessential Trash

13
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
13
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Янв 16, 2024
Сообщения
51
Реакции
25
Здравствуйте, уважаемый игрок
Выражу чисто свое мнение, что по первому пункту действительно метро бесполезная вещь, по второму пункту "мопеды", то мы и есть на то, когда мы выдаем Вам по вашей же просьбе - велосипед
 

Alfred_King

Король Норвегии
ЗАБЛОКИРОВАН
Король Норвегии
ЗАБЛОКИРОВАН
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
94
Реакции
59
Здравствуйте, уважаемый игрок
Выражу чисто свое мнение, что по первому пункту действительно метро бесполезная вещь, по второму пункту "мопеды", то мы и есть на то, когда мы выдаем Вам по вашей же просьбе - велосипед
Лучше мопеды! а то игроки злоупотребляют великом и прыгают высоко!
 

Sanya_Qwerty

Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
148
Реакции
64
Велики имба, но иногда их нет на респе так как все они разбросаны по всей карте, считаю нужно ввести им автореспавн
 

Devin Nelson

Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 12, 2024
Сообщения
86
Реакции
44
Велики имба, но иногда их нет на респе так как все они разбросаны по всей карте, считаю нужно ввести им автореспавн
С этим согласен. Пусть, если на них никто не ездит, они спавнят после 3 минут.
 
  • Оценить
Реакции: Sanya_Qwerty

Baks_Siprise

☆ ☆ ☆ ☆ ☆
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
☆ ☆ ☆ ☆ ☆
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Дек 11, 2023
Сообщения
211
Реакции
94
Приветствую! Насчет системы метро это маловероятно. А вот насчет велосипедов, возможно будет создана система респауна с определенным интервалом времени. Но пока вы всегда можете обратиться к администрации, и они вам всегда помогут. Тема закрыта!
 
Статус
Тема закрыта
Сверху