Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Рассмотрено Дальнобои и азс

Статус
Тема закрыта

Dima

Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 28, 2024
Сообщения
1
Реакции
1
1. Ваш NickName: Dima_Stavnychyi
2. Подробное описание идеи: Придлагаю после заспавна фур ,оставлять в баке то топливо которое оставалось , мб хоть у АЗС финка появится,а так никто никогда не заправляется ,получается не очень!!!
3. Примеры того, как может быть реализовано (Imgur, Yapix, YouTube):
 
  • Оценить
Реакции: Melancholia

Sanya_Qwerty

Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
148
Реакции
64
Можно чтобы тк заключала контракты с АЗС, и когда респавнит машины то АЗС идёт денежка за пополнения бензина, иначе механик будет заправлять, или --> ТК будет закупать топливо( добавить хранилище топлива для ТК) у АЗС, чтобы заправлять машины при респавне.
 
Последнее редактирование:
  • Оценить
Реакции: luffy и Melancholia

Devin Nelson

Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 12, 2024
Сообщения
86
Реакции
44
Добрый день, Уважаемый игрок! Полностью поддерживаю Вашу задумку. Отличная идея для поднятие финки на АЗС.
Спасибо за оставленное Вами предложение!
 

Dumix Dulce

Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Регистрация
Дек 25, 2023
Сообщения
342
Реакции
190
Как вам идея, сделать так как вы сказали, плюс сделать огромную бочку с бензином на базах ТК, куда каждый игрок сможет залить бензин с канистры, а так же взять бензин в канистру ( если он сотрудник ТК ).
 
  • Оценить
Реакции: luffy и Melancholia

Melancholia

Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 20, 2024
Сообщения
41
Реакции
38
Ну тогда надо сделать так чтоб бензин который берется с этой бочки можно было заправлять только фуры своей ТК, чтоб какие нибудь индивиды не заливали себе в машину и про этом эта канистра не шла в инвентарь ( хз реализуемо или нет но думаю так было бы логично ), или чтоб с этой бочки списывалось топливо при респавне фур
 

Fun Lay

Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Дек 25, 2023
Сообщения
12
Реакции
6
Как вам идея, сделать так как вы сказали, плюс сделать огромную бочку с бензином на базах ТК, куда каждый игрок сможет залить бензин с канистры, а так же взять бензин в канистру ( если он сотрудник ТК ).
Можно сделать, чтобы владелец/управляющий ТК заказывал бензин в эти бочки и потом механики возили бензин туда с АЗС
 

Alfred_King

Король Норвегии
ЗАБЛОКИРОВАН
Король Норвегии
ЗАБЛОКИРОВАН
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
94
Реакции
59
Перед тем как делать финку АЗС сначала реализуйте туда завоз бензина, а то финка будет идти а затраты нет, как то не справедливо.
 

Dumix Dulce

Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Регистрация
Дек 25, 2023
Сообщения
342
Реакции
190

Devin Nelson

Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 12, 2024
Сообщения
86
Реакции
44
Как вам идея, сделать так как вы сказали, плюс сделать огромную бочку с бензином на базах ТК, куда каждый игрок сможет залить бензин с канистры, а так же взять бензин в канистру ( если он сотрудник ТК ).
Пускай игроки заправляются только на АЗС. Вопрос: зачем тогда АЗС, если можно заправляться прям около ТК. Я к тому, что дальнобойщикам нужно большое количество бензина, значит это плюс владельцам АЗС.
 

Jane Smith

Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 22, 2024
Сообщения
21
Реакции
34
Перед тем как делать финку АЗС сначала реализуйте туда завоз бензина, а то финка будет идти а затраты нет, как то не справедливо.
Ну как нет затрат у владельцев АЗС, владелец покупает бензин системно как и другие владельцы бизнесов продукты для магазинов/закусочных/баров и т.д. Разве что у АЗС бензин сразу появляется, в то время когда другим бизнесам надо ждать развозчика продуктов, в игре есть системно работа, развозчик бензина пусть он и доставляет по АЗС
 

Kris Nait

Игрок Exsellent Role Play
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Игрок Exsellent Role Play
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Фев 26, 2024
Сообщения
27
Реакции
22
Полностью согласен с автором темы.
А вот на счёт канистр и цистерны, полный бред. Тогда можно просто вырезать АЗС с сервера из-за ненадобности.
 

Dumix Dulce

Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Регистрация
Дек 25, 2023
Сообщения
342
Реакции
190
Полностью согласен с автором темы.
А вот на счёт канистр и цистерны, полный бред. Тогда можно просто вырезать АЗС с сервера из-за ненадобности.
Так тк будут покупать у АЗС бензин, что бы фуры можно было заправить на стоянке ТК, а дальше выбирайте ближайшую АЗС, это проще чем ехать на базу.
 

Kris Nait

Игрок Exsellent Role Play
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Игрок Exsellent Role Play
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Фев 26, 2024
Сообщения
27
Реакции
22
Так тк будут покупать у АЗС бензин, что бы фуры можно было заправить на стоянке ТК, а дальше выбирайте ближайшую АЗС, это проще чем ехать на базу.
Всё это запутано, финка в АЗС поднимется но у нескольких штук. Тогда есть смысл сделать и с таксопарками такую же систему. Только сделать это как-то по умному, чтобы на сервере затрагивались все АЗС, а не те которыми владеют знакомые владельцев компаний. Можно сделать работу "Доставки топлива" или же добавить улучшения для ТК и таксопарков.
 

Devin Nelson

Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 12, 2024
Сообщения
86
Реакции
44
Всё это запутано, финка в АЗС поднимется но у нескольких штук. Тогда есть смысл сделать и с таксопарками такую же систему. Только сделать это как-то по умному, чтобы на сервере затрагивались все АЗС, а не те которыми владеют знакомые владельцев компаний. Можно сделать работу "Доставки топлива" или же добавить улучшения для ТК и таксопарков.
Полностью поддерживаю Ваши мысли.
 

Dumix Dulce

Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Регистрация
Дек 25, 2023
Сообщения
342
Реакции
190
Всё это запутано, финка в АЗС поднимется но у нескольких штук. Тогда есть смысл сделать и с таксопарками такую же систему. Только сделать это как-то по умному, чтобы на сервере затрагивались все АЗС, а не те которыми владеют знакомые владельцев компаний. Можно сделать работу "Доставки топлива" или же добавить улучшения для ТК и таксопарков.
Владельцем АЗС никто не мешает предлагать цены ниже чем другие, или договариваться с владельцами данных бизнесов.
+ обычные заправки транспорта никто не отменял.
 

Devin Nelson

Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 12, 2024
Сообщения
86
Реакции
44
Владельцем АЗС никто не мешает предлагать цены ниже чем другие, или договариваться с владельцами данных бизнесов.
+ обычные заправки транспорта никто не отменял.
Честно - бред. Извините за прямлинейность.
 

Dumix Dulce

Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Регистрация
Дек 25, 2023
Сообщения
342
Реакции
190
Честно - бред. Извините за прямлинейность.
Можно обосновать? Сейчас бензин рисуется в фуры, и заправки вообще не нужны. Если убрать бензин из фур, игроку придется туда сюда кататься за канистрой, что бы заправить первый бак, а потом поехать к АЗС. А так игроки смогут заправить авто из цистерны, после чего дозаправляться на АЗС. А цистерна будет пополнятся из АЗС откуда управляющие/владельцы будут заказывать топливо ( где заказывать - решать им )
 

Devin Nelson

Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 12, 2024
Сообщения
86
Реакции
44
Можно обосновать? Сейчас бензин рисуется в фуры, и заправки вообще не нужны. Если убрать бензин из фур, игроку придется туда сюда кататься за канистрой, что бы заправить первый бак, а потом поехать к АЗС. А так игроки смогут заправить авто из цистерны, после чего дозаправляться на АЗС. А цистерна будет пополнятся из АЗС откуда управляющие/владельцы будут заказывать топливо ( где заказывать - решать им )
Вы реализуйте, а потом посмотрим что будет со стороны владельцев АЗС.
 
Статус
Тема закрыта
Сверху