Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

На рассмотрении Серверные команды

Статус
Тема закрыта

♡lozhkagxd♡

Профессор кафедры восстания из преисподни•Нитазен
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Профессор кафедры восстания из преисподни•Нитазен
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 30, 2024
Сообщения
11
Реакции
13
1. Ваш NickName: Amelia Arracon
2. Подробное описание идеи:
2.1Добавить команды ds and dsme. При этом, люди находящие внутри будут видеть диалог и РП отыгровку человека, который так-же стоит снаружи дома, либо снаружи. (Добавит немного реализма. Пример: Ну стоишь у двери, слушаешь конфликт двух людей, вдруг один из них берет пистолет, да стреляет во, второго. Человек, находящий на улице все слышит это и вызывает копов )
/dsme текст- Команда, которая будет работать снаружи/внутри дома, когда вы делаете какое-то действие.
/ds текст - Команда, для диалогов снаружи/внутри дома.
3.2 Добавить команду /pame, ну или-же 3Dtext. - Команда описание персонажа, я думаю расписывать не нужно зачем она нужна. Так-же что-бы оно писало в чат при перезаходе и писало в чат, когда ставишь это описание.
3.3 Добавить команду /pm id - Оос сообщение любому игроку. (Например: человека крашнуло во время РП, он зашел через несколько часов и отписал.) Данная команда значительно сократит время, нежели писать например: /sms номер телефона: [ООС]: Меня крашнуло, продолжаем РП
3. Примеры того, как может быть реализовано:

3.1
1722335710083.png
3.2
Пример написания описания в чат когда уже нажал интер и при заходе в игру:
1722319271046.png
3.31722319398306.png
 
Последнее редактирование:

Devin Nelson

Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 12, 2024
Сообщения
86
Реакции
44
Добрый день, Уважаемый игрок! Полностью поддерживаю данную идею. Добавит реализма.
Спасибо за оставленное Вами предложение!
 
  • Оценить
Реакции: ♡lozhkagxd♡

Alfred_King

Король Норвегии
ЗАБЛОКИРОВАН
Король Норвегии
ЗАБЛОКИРОВАН
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
94
Реакции
59
Идея конечно классная, но приживется ли она среди игроков? Ведь я глянул как менты ведут погоню, так там 0 отыгровок вообще, да и сервер не рп по факту) Если игроки захотят действительно играть РП, то огромный плюс
 

♡lozhkagxd♡

Профессор кафедры восстания из преисподни•Нитазен
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Профессор кафедры восстания из преисподни•Нитазен
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 30, 2024
Сообщения
11
Реакции
13
Идея конечно классная, но приживется ли она среди игроков? Ведь я глянул как менты ведут погоню, так там 0 отыгровок вообще, да и сервер не рп по факту) Если игроки захотят действительно играть РП, то огромный плюс
Не стоит сувать всех под одну гребёнку. Сами-же это понимаете.
Приживётся, ибо команды не дают никакого преимущества, а делают реалистичной РП атмосферу.
Сервер только недавно стартанул, в плане работы. Поэтому сами понимаете почти никакого рп и не будет в данный момент.
 
Последнее редактирование:

Alfred_King

Король Норвегии
ЗАБЛОКИРОВАН
Король Норвегии
ЗАБЛОКИРОВАН
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
94
Реакции
59
Не стоит сувать всех под одну гребёнку. Сами-же это понимаете.
Приживётся, ибо команды не дают никакого преимущества, а делают реалистичной РП атмосферу.
Сервер только недавно стартанул, в плане работы. Поэтому сами понимаете почти никакого рп и не будет в данный момент.
Что за бред написан?
Сервер только недавно стартанул, в плане работы. Поэтому сами понимаете почти никакого рп и не будет в данный момент.
Это типо причина отсутствия РП? РП сервер либо сразу РП либо никогда на нем не будет РП. Это типо из разряда *Вы сейчас не играйте РП, а потом когда-нибудь будите играть*
Если изначально нет РП на сервере при онлайн 50 и к нему не стремятся, то его и не будет при онлайн 500, потому что изначально все на него забивали.
 
  • Ха-Ха
Реакции: ♡lozhkagxd♡

♡lozhkagxd♡

Профессор кафедры восстания из преисподни•Нитазен
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Профессор кафедры восстания из преисподни•Нитазен
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 30, 2024
Сообщения
11
Реакции
13
Что за бред ты написан?
Спорить с вами нету смысла, да и так понимаю, вы фулловый ролевик прямо. Никакого бреда нету, из 50 тел всегда найдётся 1-2 человека, которые будут рпшить. Вы не сталкивались с ними, поэтому под одну гребёнку всех судите, увы это факт
 
Последнее редактирование:

Devin Nelson

Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 12, 2024
Сообщения
86
Реакции
44
Что за бред написан?

Это типо причина отсутствия РП? РП сервер либо сразу РП либо никогда на нем не будет РП. Это типо из разряда *Вы сейчас не играйте РП, а потом когда-нибудь будите играть*
Если изначально нет РП на сервере при онлайн 50 и к нему не стремятся, то его и не будет при онлайн 500, потому что изначально все на него забивали.
Вас преследовали умные мысли, однако Вы оказались быстрее.
 
  • Люблю
Реакции: ♡lozhkagxd♡

♡lozhkagxd♡

Профессор кафедры восстания из преисподни•Нитазен
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Профессор кафедры восстания из преисподни•Нитазен
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 30, 2024
Сообщения
11
Реакции
13

Sanya_Qwerty

Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
148
Реакции
64
Что за бред написан?

Это типо причина отсутствия РП? РП сервер либо сразу РП либо никогда на нем не будет РП. Это типо из разряда *Вы сейчас не играйте РП, а потом когда-нибудь будите играть*
Если изначально нет РП на сервере при онлайн 50 и к нему не стремятся, то его и не будет при онлайн 500, потому что изначально все на него забивали.
да пусть добавят, всем будет только хорошо, это же не изменяет геймлей всего сервера, точнее его аспектов по типу: фарм, гетто, только рп затронет. Говорю же, рпешникам зайдет.
 

Baks_Siprise

☆ ☆ ☆ ☆ ☆
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
☆ ☆ ☆ ☆ ☆
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Дек 11, 2023
Сообщения
211
Реакции
94
Приветствую, будет взято на рассмотрение, благодарим за предложения, тема закрыта!
 
Статус
Тема закрыта
Сверху