Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Рассмотрено Кастомные Авто .

Статус
Тема закрыта

Raul_Moralez

Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
55
Реакции
28
Ваш Nick Name:Raul_Moralez.
Суть предложения: Всех приветствую..Ну начнемс..Предлогаю добавить на сервер кастомные машины (их все равно придется добавлять ) С Ценами адекватными по серверу,зависящие от класса машины.
Пример - Условно BMW E5 34 Средний класс Цена 200.000$ .то есть нормальные цены ,как и на обычные авто.

Есть три предложения как Они могут появиться ..Предлогаю.
1. Добавить их в Контейнера с определенным Шансом выпадения ..пример 15 25 процентов .Опять же какой контейнер по цене ,такие и машины .
Плюсы: Контейнеры будут еще интереснее .и Разнообразнее .
2.Соеденить получение Авто со сборкой Автомобилей.
Ты работаешь на сборке авто,тебе выпадает с определенным процентом..детали Машины ,Например нужно собрать в сумме 10 деталей,далее как только вы их соберете,вы можете там же Собрать путем крафта..Кастомный автомобиль. Детали можно собирать ,во время работы на сборке,то есть тебе может с определенным шансом выпадать детали авто.
Система интересная ,если ее хорошо продумать ..как это сделать .+ в своем роде даже уникальная.
3.довольно банальная система..просто добавить их в Автосалоны ,распределить по классам ..
сделать их ограниченное количество,потом постепенно пополнять автосалоны по необходимости.

p.s : первый и второй пункт можно добавить вместе,если второй пункт не понравиться ,или не понятен ,то вместо него добавить 3 .
 
  • Dislike
Реакции: Chandler Redford

Jane Smith

Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 22, 2024
Сообщения
21
Реакции
34
Идея такая себе, на сервере пока достаточно кастомного эксклюзивного транспорта выпадающего с контейнеров, которые есть не у каждого, пока этого хватает может когда нибудь и добавят в контейнеры новый транспорт🤔​
 

Raul_Moralez

Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
55
Реакции
28
Идея такая себе, на сервере пока достаточно кастомного эксклюзивного транспорта выпадающего с контейнеров, которые есть не у каждого, пока этого хватает может когда нибудь и добавят в контейнеры новый транспорт🤔​
да я и предпологаю чтобы они это через определенное время добавили,я же не говорю все остальное бросить ) + у них на работе сборки авто,уже есть одна интересная машина ,которой нет нигде .
 

Raul_Moralez

Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
55
Реакции
28
  • Facepalm
Реакции: Kris Nait

Sanya_Qwerty

Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
148
Реакции
64
да я и предпологаю чтобы они это через определенное время добавили,я же не говорю все остальное бросить ) + у них на работе сборки авто,уже есть одна интересная машина ,которой нет нигде .
Через определенное время, это да, сейчас нужно работать больше над модом проекта, дел еще много. Но если дело на то пошло, то предлагаю свою идею по кастомным авто.
Если добавлять кастомное авто, то предлагаю сделать просто отдельный автосалон, где все эти машины можно купить, естественно цены будут большие, эксклюзив как никак. На счет кастомок для контов то предлагаю туда запихивать еще эксклюзивные машины, на пример: бетмобиль v2 или тачку из фильма "назад будущее" ну или фан тачки, по типу банана мобиля, также можно и просто засунуть кастом тачки в конты как утешительный приз, как с обычными авто, которые и купить можно и выбить.
Кастомное авто желательно, даже необходимо добавлять только качественные модельки, в будуещем вот что можно сделать:
Новый тюнинг, который будет только для кастомного транспорта. У машины можно будет заменять
- бампера
- капоты
- крыши
- боковые юбки
- выхлопные трубы
- колеса
- спойлеры
Естественно все как в реальной жизни. Конечно это сложно и на данный момент не имеет смыла. Но было бы круто.
Как тебе идея @Dumix Dulce ?
 
  • Оценить
Реакции: Raul_Moralez

Raul_Moralez

Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
55
Реакции
28
тоже отличный вариант .Да дел много понимаю,не все сразу это тоже понятно,но есть к чему идти .
Кстати дополню в Лаунчере уже есть немного кастомных /переделанных машин )
Даже больше скажу ) я не видел нигде таких детализированных дефолтных машин,как тут .
Чтобы у Султана были другие фары,и нормальный Салон ,такое увидел я только тут.

так же дефолт тачки по возможности ..сделать более детализирование ,четче ..и чтобы это все было в рамках Lq .
 

Raul_Moralez

Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
55
Реакции
28
ах да любителей мода 15 года боюсь расстроить ..( я Хочу чтобы этот проект года через 2 -3 мог конкурировать..с топовыми проектами в Самп .поэтому могу расстроить тех,кто держиться на старье .

p.s : если разрабы не опустят руки..будут пилить частые ,крупные обновы ..проект может очень хорошим получиться ..даже лучше чем Аризона и другие убитые проекты..хотя бы по моду .Про онлаин я Пока промолчу.
 

Dumix Dulce

Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Регистрация
Дек 25, 2023
Сообщения
342
Реакции
190
Добрый день, оставлял тему открытой, что бы собрать мнений.
В любом случае перед глобальными изменениями, если таковые будут - будем устраивать голосование среди игроков.
Спасибо за предложение.
 
Статус
Тема закрыта
Сверху