Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

На рассмотрении Автотранспорт в организациях

Статус
Тема закрыта

Kris Nait

Игрок Exsellent Role Play
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Игрок Exsellent Role Play
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Фев 26, 2024
Сообщения
27
Реакции
22
1. Kris Rouse
2. Подробно не буду расписывать, думаю тут и так понятно. Предложение заключается в том чтобы убрать транспорт с карты, в отдельные интерьеры или же просто в диалоги. К примеру в центре у мэрии находится 3 организации и у каждой стоит как минимум 6 машин, это даёт нагрузку на ПК. С данным улучшение уменьшатся провисания и повысится производительность у игроков со слабыми ПК.
3.Безымянный.jpg
 
  • Оценить
Реакции: Sanya_Qwerty

Sanya_Qwerty

Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
148
Реакции
64
Хорошая идея, сделать инту по типу гаража и там хранить авто.
 
  • Оценить
Реакции: luffy

Jane Smith

Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 22, 2024
Сообщения
21
Реакции
34
Нейтрально, игра не особо требовательная даже такого калькулятора как у меня, нормально всё работает, с гаражами идея неплохая если рядом таки есть непосредственно этот сам гараж ( текстура гаража ) (по типу не знаю, мэрий ЛС с задней части вроде как есть гаражи, если там не домаxd ) да и потом глазу приятно видеть на карте маленькие черные квадраты, интуитивно понимаешь что там есть организация
 
  • Оценить
Реакции: luffy и Kris Nait

Baks_Siprise

☆ ☆ ☆ ☆ ☆
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
☆ ☆ ☆ ☆ ☆
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Дек 11, 2023
Сообщения
211
Реакции
94
1. Kris Rouse
2. Подробно не буду расписывать, думаю тут и так понятно. Предложение заключается в том чтобы убрать транспорт с карты, в отдельные интерьеры или же просто в диалоги. К примеру в центре у мэрии находится 3 организации и у каждой стоит как минимум 6 машин, это даёт нагрузку на ПК. С данным улучшение уменьшатся провисания и повысится производительность у игроков со слабыми ПК.
3.Посмотреть вложение 1001
Приветствую, будет взято на рассмотрение, благодарим за предложение
 
Статус
Тема закрыта
Сверху