Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Рассмотрено Дилижанс обновлений

Статус
Тема закрыта

Rudolf Nait

Старый дед
АДМИНИСТРАТОР
Старый дед
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация
Июл 15, 2024
Сообщения
66
Реакции
69
1. Ваш NickName: Rudolf Merkel
2. Подробное описание идеи: Сразу объясню. Обновления НЕ мои. Проект у нас на моде ДРП 16-17 годов. С изменениями и обновлениями. Дак почему бы не взять обновление, которые были предложены игроками тех лет. Сейчас. что не предложишь то, "фрам", то "Это на других проектах реализовано". Подумав об этом я захотел поискать старые предложения, но их все снесли. По этому я пошел на ютуб и нашел их.
Теперь логический вопрос: Зачем нам улучшения, которые были предложены игроками 18 года?
1. Они годные.
2. Тогда было куча игроков, которые могли из 300 идей 30 дать годных. У нас же 100 предложений и 10 годных. Надеюсь логика ясна.
3. Куча идей так и не было реализовано нигде. По этому, это может бустануть проект.

Финал: Ниже приведены видео с ютуб канала Burbon у которого была даже рубрика на счёт обнов. Предлагаю ознакомится и вычерпать от туда идеи, думаю там они уже точно не нужны. А Exsellent RP может дать буст.
3. Примеры того, как может быть реализова1но (Imgur, Yapix, YouTube):
3.1
3.2
3.3
 
  • Оценить
Реакции: ✨Terry Hoitz✨

Devin Nelson

Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 12, 2024
Сообщения
86
Реакции
44
Добрый день, Уважаемый игрок! Полностью поддерживаю.
Спасибо за оставленное Вами предложение!
 
  • Оценить
Реакции: ✨Terry Hoitz✨

Raul_Moralez

Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
55
Реакции
28
хорошая идея .
 

Sanya_Qwerty

Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
148
Реакции
64
Ну сомнительно, вроде и не плохая идея, но и не хорошая. С одной стороны бесконечное кол-во не реализованных идей которые предлагали на даймонде, а с другой тогда зачем нужны мы?
 

Baks_Siprise

☆ ☆ ☆ ☆ ☆
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
☆ ☆ ☆ ☆ ☆
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Дек 11, 2023
Сообщения
211
Реакции
94
1. Ваш NickName: Rudolf Merkel
2. Подробное описание идеи: Сразу объясню. Обновления НЕ мои. Проект у нас на моде ДРП 16-17 годов. С изменениями и обновлениями. Дак почему бы не взять обновление, которые были предложены игроками тех лет. Сейчас. что не предложишь то, "фрам", то "Это на других проектах реализовано". Подумав об этом я захотел поискать старые предложения, но их все снесли. По этому я пошел на ютуб и нашел их.
Теперь логический вопрос: Зачем нам улучшения, которые были предложены игроками 18 года?
1. Они годные.
2. Тогда было куча игроков, которые могли из 300 идей 30 дать годных. У нас же 100 предложений и 10 годных. Надеюсь логика ясна.
3. Куча идей так и не было реализовано нигде. По этому, это может бустануть проект.

Финал: Ниже приведены видео с ютуб канала Burbon у которого была даже рубрика на счёт обнов. Предлагаю ознакомится и вычерпать от туда идеи, думаю там они уже точно не нужны. А Exsellent RP может дать буст.
3. Примеры того, как может быть реализова1но (Imgur, Yapix, YouTube):
3.1
3.2
3.3
Приветствую! Интересные идеи для реализации, но повторение за проектами у нас не в приоритете. Возможно, будет реализовано что-то подобное, но более уникальное. Спасибо за предложения, они будут взяты на рассмотрение.
 
Статус
Тема закрыта
Сверху