Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Рассмотрено Фикс.Анимации/Уник.Работы/Достижение-награды/Тренировка-Ставки

Статус
Тема закрыта

Takayashi Monopoly

Сила в единстве.
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Сила в единстве.
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Авг 12, 2024
Сообщения
6
Реакции
1
1. Ваш NickName: Roy Mustang
2. Подробное описание идеи:

Идея 1 - На начальных этапах работы Завода, Лесопилки, Яблоков и Апельсинов необходимо внести корректировки в анимации. Они функционируют неэффективно, и для получения вознаграждения требуется собрать как можно больше предметов — досок, яблок, апельсинов. Рассмотрим Лесопилку: чтобы отвезти спиленные доски, необходимо собрать пять штук, и лишь затем возможно доставить их и получить заслуженное вознаграждение. Во время выполнения этих задач анимации не прекращаются, что сигнализирует о том, что работа еще не завершена и стоит поправить. На остальных работах суть та же.
Идея 2 -
1) Создание уникальных работ в контексте персонажа Пилота, который выполняет рейсы и достигает чекпоинтов. В каждой миссии Пилот сталкивается с непредсказуемыми условиями, которые могут варьироваться от сложных погодных явлений до изменения маршрутов. Эти элементы не только усиливают интерес игроков, но и придают каждой игре свой индивидуальный характер, подчеркивая, что каждая воздушная операция — это не просто монотонный процесс, а настоящая приключенческая история.
Важной частью разработки является проработка системы достижения чекпоинтов. Каждое место можно сделать уникальным, добавив не только визуальные различия, но и специальные задачи или неожиданные опасности. Проработка каждого чекпоинта включает создание уникального окружения и атмосферы, которые подчеркнут индивидуальность задания. Разнообразные задания, такие как сбор информации, доставка грузов или участие в экстренных ситуациях, обогатят игровой процесс, сделают его более динамичным и многослойным, превращая каждую воздушную операцию в уникальное приключение.
2) Создания комфортной и привлекательной городской среды. Работа ремонтника, который будет помогать городу становиться ярче, становится неотъемлемой частью этого процесса. Его задача не только в устранении технических неисправностей, но и в улучшении эстетики пространств, в которых мы живем и работаем.

Идея 3 - Добавление аксессуаров при завершение достижение или выполнение сложной задачи — это не просто шаг к новой цели, но и возможность получить уникальный аксессуар, который будет символизировать ваши усилия и достижения. Эти аксессуары могут варьироваться от стильных брелоков до оригинальных украшений, и каждый из них несет в себе историю. Историю труда, который мы проделали при завершение достижение или выполнениной сложной задачи.
Идея 4 -
Добавление тренировочной зоны PvP предоставит игрокам уникальную возможность отточить свои навыки в безопасной обстановке. Эта зона может быть оборудована различными аренами и сценариями боя, где игроки смогут сосредоточиться на улучшении своих реакций, навигационных способностей и стратегии. Многообразие тренировочных режимов, таких как 1 на 1, командные сражения или специальные задачи, позволит каждому найти подходящий формат для тренировки.
Кроме того, наличие системы ставок добавит элемент азартной игры и повысит мотивацию. Игроки смогут не только делиться своими навыками, но и делать ставки на исход боев, что создаст дополнительный уровень взаимодействия и соревнования между участниками. Это также может способствовать формированию сообщества игроков, решивших объединиться ради достижения общей цели.
Таким образом, зона PvP станет не просто площадкой для поединков, а полноценным образовательным ресурсом, который позволит игрокам анализировать свои действия, получать обратную связь и взаимодействовать с другими. Улучшение навыков в такой среде обязательно отразится на их успехах в основных игровых режимах, делая общую игровую экосистему более динамичной и увлекательной.

3. Примеры того, как может быть реализовано (Imgur, Yapix, YouTube): -
 
  • Оценить
Реакции: lilcludd

lilcludd

Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Авг 3, 2024
Сообщения
1
Реакции
0
поддерживаю идею думаю надо это сделать
 

Sanya_Qwerty

Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
148
Реакции
64
1 идея согласен, надо пофиксить
2 идея вроде и как работы будут и так новые, если не сейчас то в будущем, а насчёт того что описали прикольно, но зачем?
3 идея вообще не понятно что
4 идея есть пвп зона, а насчёт другого функционала, есть специализированные проекты которые рассчитаны на тренировки пвп сегмента
 

Takayashi Monopoly

Сила в единстве.
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Сила в единстве.
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Авг 12, 2024
Сообщения
6
Реакции
1
1 идея согласен, надо пофиксить
2 идея вроде и как работы будут и так новые, если не сейчас то в будущем, а насчёт того что описали прикольно, но зачем?
3 идея вообще не понятно что
4 идея есть пвп зона, а насчёт другого функционала, есть специализированные проекты которые рассчитаны на тренировки пвп сегмента
Идея 3 - При завершение достижение любой работы, дается уникальный аксессуар. Рассмотрим Лесопилку: будет выдаваться Бензопила на спину и по этой аналогии будет на каждой работе другие аксессуары при завершение цели/достижения.
Идея 4 - Добавить зоны 1х1,2х2,5х5 и т.д, чтобы игроки могли делать ставки и получать свое вознаграждение. Победит тот, кто убил больше, и те, кто сделали ставку получили свое вознаграждение. Вы говорите, что есть много различных проектов где можно PVP, а смысл переходить?
Идея 2 - Чтобы игроки не зацикливались только на Фурах (ТК), а могли выбрать новые работы которые будут оплачиваться лучше, но более сложнее.
Новая идея.
Идея 5 - Добавить стоянку как на старом ДРП, чтобы можно было после продажи дома не потерять свое авто.
 
Последнее редактирование:

Sanya_Qwerty

Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
148
Реакции
64
Идея 3 если ты имеешь ввиду систему "достижения" то распиши по поподробнее чтоле, разделыи подразделы какие будут, а если насчёт того что ну вот я перетащил 1000 бревен и не даётся аксессуар, ну это такое себе гринделка с ботами
Идея 4 Ну если так только создать режим дуэль в пвп центре, ну может и не плохо, ну опять же смысл?
Идея 2 насколько знаю и так ведутся по работам работы, даже уже предлагали уникальную работу, игрокам даже вроде понравилось, так что можно не беспокоится за это а предлагать интересные, но более реализуемые работы
 
  • Facepalm
Реакции: Takayashi Monopoly

Takayashi Monopoly

Сила в единстве.
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Сила в единстве.
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Авг 12, 2024
Сообщения
6
Реакции
1
Идея 3 если ты имеешь ввиду систему "достижения" то распиши по поподробнее чтоле, разделыи подразделы какие будут, а если насчёт того что ну вот я перетащил 1000 бревен и не даётся аксессуар, ну это такое себе гринделка с ботами
Идея 4 Ну если так только создать режим дуэль в пвп центре, ну может и не плохо, ну опять же смысл?
Идея 2 насколько знаю и так ведутся по работам работы, даже уже предлагали уникальную работу, игрокам даже вроде понравилось, так что можно не беспокоится за это а предлагать интересные, но более реализуемые работы
Добавление аксессуаров при завершение достижение или выполнение СЛОЖНОЙ ЗАДАЧИ, а не легкой. Задача: Принести 60тыс бревен. Выполняешь неделями/месяцами - получаешь уникальный аксессуар.
Что значит смысл? Игроки смогут показать себя как они владеют оружием и улучшить свои навыки владение оружия, а другие игроки получают - деньги. Насчет режимов нам помогут выбрать удобный для тебя режимов для ПВП арены.
А насчет других работ которые ведутся в новом обновление не в курсе, и сколько они будут идти - без понятие.
Почитай внимательнее идею мою, очень много одних и тех же вопросов.
 
Последнее редактирование:

Sanya_Qwerty

Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
148
Реакции
64
Ладно, ладно твои идеи и они имеют смысла быть ( возможно) я лишь высказываю свое объективное мнение со стороны игрока, но ещё раз напишу по подробнее
Аксы за сложную работу звучит по аризоновски, а все что звучит по аризоновски выглядит как агрессивный гринд, может как метод повышения интереса к работе интересный, но хз, не очень идея, хоть я и за гринд но не такой чтобы неделями фармить за акс не видеть не солнце ни травы, да слушок есть что будет квестовая система, а там возможно и так будет халявы или плюшки вкусные
Про пвп, недалеко от респы грув есть тренировочный центр, где можно и с багами и без багов потренироваться, платишь 2к, зовёшь кентов и учился стрелять, но если нужно что типа профессионального то есть всякие проекты, загугли
Касаемо про твою работы пилота, она интересная но возможно ли это реализовать и насколько сложно это будет, вот что я имел ввиду
 

Takayashi Monopoly

Сила в единстве.
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Сила в единстве.
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Авг 12, 2024
Сообщения
6
Реакции
1
Ладно, ладно твои идеи и они имеют смысла быть ( возможно) я лишь высказываю свое объективное мнение со стороны игрока, но ещё раз напишу по подробнее
Аксы за сложную работу звучит по аризоновски, а все что звучит по аризоновски выглядит как агрессивный гринд, может как метод повышения интереса к работе интересный, но хз, не очень идея, хоть я и за гринд но не такой чтобы неделями фармить за акс не видеть не солнце ни травы, да слушок есть что будет квестовая система, а там возможно и так будет халявы или плюшки вкусные
Про пвп, недалеко от респы грув есть тренировочный центр, где можно и с багами и без багов потренироваться, платишь 2к, зовёшь кентов и учился стрелять, но если нужно что типа профессионального то есть всякие проекты, загугли
Касаемо про твою работы пилота, она интересная но возможно ли это реализовать и насколько сложно это будет, вот что я имел ввиду
Не играл на Аризоне и не знаю какой там подход к игрокам. Я взял идею с достижением с старого ДРП, а как реализуют это интересах,чтобы привлекать игроков, а некоторых накинул своих идей. Насчет ПВП арены я бы хотел его улучшить, чтобы игроки могли выбрать, что им интересно и не переходить на другие проекты. Возьмем работы, да я накинул сложную идеи с работами и не факт, что будут. Идея хорошие, но организовать будет сложно, чтобы менялась погода и т.д. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБЯЗАТЕЛЬНО: Добавьте стоянку, чтобы можно было сдавать автомобиль на 1-30 дней. А то будет много махинаций аккаунтов)
 
Последнее редактирование:

Sanya_Qwerty

Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
148
Реакции
64
На Аризоне сугубо гринд, как раз токи то что ты предложи там такое и есть, просто в будущем это может породить полчище ботов, да и кому интересно будет гринд 60к дерево если даже 100 тяжело сделать, насчёт пвп центра соглашусь, но только если добавить просто режимы новые/карты по типу tdm или одни обороняются другие защищаются, в любом случае идеи имеют смысла быть, поэтому ждите ответ от специалистов, если чё без негатива, не хотел задеть мнение своим
 

Dumix Dulce

Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Регистрация
Дек 25, 2023
Сообщения
342
Реакции
190
Добрый день, посмотрю, что с анимками.
Работы - конечно будут.
ПВП зоны - точно будут.
Про аксессуары за работы - почему нет, в будущим добавим.
 
Статус
Тема закрыта
Сверху