Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Рассмотрено изменить название сервера на RPG

Статус
Тема закрыта

Alfred_King

Король Норвегии
ЗАБЛОКИРОВАН
Король Норвегии
ЗАБЛОКИРОВАН
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
94
Реакции
59
1. Ваш NickName: Alfred King
2. Подробное описание идеи: изменить название сервера на RPG, какой смысл если взаимодействие между игроками в рамках РП отсутствует? я третий день пытаюсь получить ответ почему администрация возит продукты телепортом, в ответ получаю что пока низкий онлайн, ну вопрос вообще в другом, это не тот процесс которые требует каких небывалых требований, игроки элементарно в /ad не могут написать о поиски развозчика, а зачем? Когда игроки открытым текстом говорят что им лучше админы привезут. У нас есть много игроков которые могут возить продукты, также игроки в бандах могут это делать, И ИГРОКИ ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ МЕЖДУ СОБОЙ РП, но нет же, лучше пусть администрация возит телепортом) Ах да, ГА и Руководитель одобряют такое) чтобы администрация возила продукты. Если вы не хотите данный вопрос то просто поменяйте название, или типо на сервере нет РП если онлайн ниже 100?)
3. Примеры того, как может быть реализовано (Imgur, Yapix, YouTube):
 
  • Оценить
Реакции: Sanya_Qwerty

Devin Nelson

Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 12, 2024
Сообщения
86
Реакции
44
Добрый день, Уважаемый игрок! Хоть где-то я с Вами согласен. Повторюсь, что они ничего с этим не поделают.
Спасибо за оставленное Вами предложение!
 

Sanya_Qwerty

Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
148
Реакции
64
Факт, если у людей есть бизнес им что западло за 300$ баксов кинуть объяву? Пусть людишки возят тем более они этого хотят. Да и никто не запрещает самому повозить продукты.
 

Alfred_King

Король Норвегии
ЗАБЛОКИРОВАН
Король Норвегии
ЗАБЛОКИРОВАН
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
94
Реакции
59
Вот пожалуйста, ясам связался с игроком владельцем Аммо в гетто в очередной раз, предложил свои услуги, ему нужно было 21500 продуктов, я ему предложил цену 11500 доставлю все быстро, он подумал и согласился.
Цены можно понижать если бизнес имеет меньший спрос, еще раз повторяюсь, игроки должны взаимодействовать!
тык
 

Raul_Moralez

Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
55
Реакции
28
согласен с предложением,Сервер работает 2 недели ,пора бы уже самим игрокам пополнять бизнесы,либо владельцам, либо другими игроками.Также желательно убрать и Запретить выдавать велики,Пускай Работает Такси и т.д.
 

Raul_Moralez

Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
55
Реакции
28
согласен с предложением,Сервер работает 2 недели ,пора бы уже самим игрокам пополнять бизнесы,либо владельцам, либо другими игроками.Также желательно убрать и Запретить выдавать велики,Пускай Работает Такси и т.д.
кхе кхе пока низкий онлайн ..а Если он Год такой будет,мы так и будет Тпхаться бизы пополнять ? Ерунда какая то .
 

Alfred_King

Король Норвегии
ЗАБЛОКИРОВАН
Король Норвегии
ЗАБЛОКИРОВАН
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
94
Реакции
59
кхе кхе пока низкий онлайн ..а Если он Год такой будет,мы так и будет Тпхаться бизы пополнять ? Ерунда какая то .
Расскажите о вашем РП на сервере?
Ну я захожу, пополнят бизнес, стою афк ах да, ещё пишу админам чтобы продукты привезли, рп же сервер
 

Raul_Moralez

Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
55
Реакции
28
Расскажите о вашем РП на сервере?
Ну я захожу, пополнят бизнес, стою афк ах да, ещё пишу админам чтобы продукты привезли, рп же сервер
ааа так мы не поняли ..Админы в роли доставщиков работают.. хм..как же я не догадался раньше..
 

Alfred_King

Король Норвегии
ЗАБЛОКИРОВАН
Король Норвегии
ЗАБЛОКИРОВАН
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
94
Реакции
59
ааа так мы не поняли ..Админы в роли доставщиков работают.. хм..как же я не догадался раньше..
Ну да, ещё так рпшно возят - телепортам) И удобная позиция у администрации где то их просишь о помощи они пишут рп путем, а тут прямо летят) Администрации как бы лицо сервера, и классно получается что правил для администрации нет) как можно что то требовать с игроков если к самих правил нет, а если есть они странные)
 

Raul_Moralez

Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
55
Реакции
28
Ну да, ещё так рпшно возят - телепортам) И удобная позиция у администрации где то их просишь о помощи они пишут рп путем, а тут прямо летят) Администрации как бы лицо сервера, и классно получается что правил для администрации нет) как можно что то требовать с игроков если к самих правил нет, а если есть они странные)
Телепорт это новые технологии 22 века ))..Да не порядок ,надо менять им отношение к происходящему,если они конечно поймут все и захотят.
ты прав ,согласен с тобой ,нужно Взаимодействие с игроками,а его нет к сожалению .Серверу не день и не 2 ,а уже 2 недели .
 

Dumix Dulce

Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Регистрация
Дек 25, 2023
Сообщения
342
Реакции
190
Добрый день, сейчас не так много работников, что бы выполнять заказы. Если у бизнеса нет продуктов - финка не идет.
Как только работа станет популярнее - мы запретим администрации развозить продукты, а сейчас попробуем свести это к минимуму.
 
Статус
Тема закрыта
Сверху