Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Отказано Крайние меры

Статус
Тема закрыта

Sanya_Qwerty

Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
148
Реакции
64
Ник - Sanya_Qwerty
Ну что же, ситуация все хуже и хуже, админы афк, а кто снимается, лидеры тоже снимается со своих постов, игроки все больше и больше ноют по поводу обнову, да и актив на сервере стал меньше, что я предлагаю:
1) Начнем с фракций
Предлагаю отказаться на данный момент от таких фракций как:
- мафия;
- бк
- ФБР
- лицензионный центр
- призедента республики
- мерия
В плане отказаться и почему?
Болльшества этих фракций афк или без лидеров, но такие как ыбр вообще не могут взаимодействовать с игроками т.к. нет мафий или тех кто делают теракты и т.д. От президента республики вообще предлагаю вырезать бесполезная фракция, зачем она нужна если для каждого города свой мер. Отказаться это значит на данный момент снять лидеров, а ее членов кикнуть. Не знаю сколько срок лидерок, но предлагаю ограничить на 2 недели или 1,5 недели. Так же предлагаю готовится к обрезки карты, то есть ждём один ЛС(идею уже предлогали да вроде большенство игроков поддерживают это)
Ну и самое вкусное, про обновы, что тут предлогается:
Выпустите уже пост где буду все нововведения в обновлении, а также приблизительную дату обновления. Думаю после этого хуже не станет, да многие сделают выводы, но самое лучшее, что не будут дакучивать вас по поводу, "а дайте спойлеры", "а дайте дату обновления".
Вывод думаю критичного не произойдет если вы решитесь на те шаги которые я описал.
Также хотелось бы разъчснениц по текущей ситуацией проекта и его будущего. ГОЙДА.
 
  • Вооу
Реакции: Jack Hanma

Jack Hanma

The Original Hanma
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
The Original Hanma
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Авг 4, 2024
Сообщения
13
Реакции
30
Можно разве что убрать лицензионный центр. Но всё остальное необходимо оставить. Все организации, которые ты перечислил кроме ЛЦ - играют важную роль в IC-составляющей сервера. Мы всё таки на РП проекте играем, где есть своя "Республика" и прочее. А значит и отказываться от подобных фракций категорически нельзя.
Да и вообще, если убрать все эти фракции, то ситуацию с онлайном это никак не улучшит, я бы даже сказал наоборот - будет регресс. Я бы в таком случае лучше открыл все фракции. Мало-ли какой нибудь "Степан" вдруг захочет встать на лидерку? Будет круто, +1 лидер, значит +1 новый игрок и какая-нибудь активность на сервере. А если лидера на ту или иную фракцию не будет месяц-два-три, то ничего страшного не произойдет и никому от этого не убудет. ИМХО.
 

Sanya_Qwerty

Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
148
Реакции
64
Можно разве что убрать лицензионный центр. Но всё остальное необходимо оставить. Все организации, которые ты перечислил кроме ЛЦ - играют важную роль в IC-составляющей сервера. Мы всё таки на РП проекте играем, где есть своя "Республика" и прочее. А значит и отказываться от подобных фракций категорически нельзя.
Да и вообще, если убрать все эти фракции, то ситуацию с онлайном это никак не улучшит, я бы даже сказал наоборот - будет регресс. Я бы в таком случае лучше открыл все фракции. Мало-ли какой нибудь "Степан" вдруг захочет встать на лидерку? Будет круто, +1 лидер, значит +1 новый игрок и какая-нибудь активность на сервере. А если лидера на ту или иную фракцию не будет месяц-два-три, то ничего страшного не произойдет и никому от этого не убудет. ИМХО.
Вцелом согласен, крч ПереобувочкА с лц согласен, бота поставить, но предлагаю вот что, афк лидеров кикать с первой же недели и все. Соглашусь мб с фракамм перегнул не допоняв ситуацию с ними
 
  • Оценить
Реакции: Jack Hanma

Raul_Moralez

Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
55
Реакции
28
Обидку кинут..но лучше им вообще закрыться ..Смысла что то улучшать в 24 с 10 онлайном нету. ( тема со среды висит кринге ) ))
 

Dumix Dulce

Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Регистрация
Дек 25, 2023
Сообщения
342
Реакции
190
Добрый день.
Темы с фракциями и тд - передавайте Главной Администрации или Следящим.
Скажу от себя - нет никакого импакта если их закрыть.
 
Статус
Тема закрыта
Сверху