Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Рассмотрено Наказания за заработок в АФК

Статус
Тема закрыта

Tommi_Vensen

Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Авг 1, 2024
Сообщения
20
Реакции
12
1. Ваш NickName: Tommi_Vensen
2. Подробное описание идеи: Я получил бан за использование бота для работы фермера. Если посмотреть на мой способ заработка, получается, я делал следующее:
  1. Я не находился за компьютером и не мог коммуницировать с игроками и исполнять свои IC обязанности
  2. Я получал заработок
Чем это отличается от "AFK без ESC" для лутания ЗП фракций, чем пользуется немало игроков проекта, кроме размера заработка за час? Предлагаю наравне с ботами запретить и "AFK без ESC" - кикать игроков по прошествии часа, если они не совершают действия, или пусть админы реконят игроков и спрашивают, тут ли они (при текущем соотношении активных админов к игрокам, думаю, не будет тягомотной задачей). Данное предложение инициировано не злостью/обидой/завистью, а лишь логичным выводом из сложившейся ситуации, ведь разницы между ботом и "AFK без ESC" действительно нет.

Для сравнения:
1. Бот фермера за час мог принести мне табака на ~140к (на выращивание 10 единиц табака уходит примерно 5 минут - рост 4 минуты, сбор/посадка/полив - до 15 секунд + время на перемещение по грядкам и до лейки + возможный двойной полив).
2. ЗП у меня в LS News + БК приносила 27к в час - а это 3/8 от текущего заработка дальнобойщика за час (почти 80к)

Немного контекста:
1. Я принимаю свое наказание и не имею негативных мыслей, планирую продолжать играть после разбана без использования бота
2. Я ратую за развитие проекта и поддержание баланса
 
Последнее редактирование:

s6izophrenia

Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Авг 2, 2024
Сообщения
4
Реакции
1

Pablo Wargas

Новый пользователь
Лидер
Новый пользователь
Лидер
Регистрация
Июл 21, 2024
Сообщения
22
Реакции
21
ахахахх, тебя за бота забанили, я лично видал
и то что ты написал что бот никак не мешает для сервера и тоже самое что кач в афк, ты найди хоть один сервер такой где разрешено
 

Robert Griffin

Пользователь
МЛАДШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Пользователь
МЛАДШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
80
Реакции
26
Полностью солидарен с вышесказанным, зачем ботоводством занимаешься, да ещё и на 9ке
 
  • Оценить
Реакции: Pablo Wargas

Tommi_Vensen

Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Авг 1, 2024
Сообщения
20
Реакции
12
Услышал мнение семейства Nait, занимающих админские должности, буду качать зп в афк и, надеюсь, мне не будут препятстовать(y)
Дадим онлайн серверу! Но качающий ЗП в афк.
 

Pablo Wargas

Новый пользователь
Лидер
Новый пользователь
Лидер
Регистрация
Июл 21, 2024
Сообщения
22
Реакции
21
Услышал мнение семейства Nait, занимающих админские должности, буду качать зп в афк и, надеюсь, мне не будут препятстовать(y)
Дадим онлайн серверу! Но качающий ЗП в афк.
Причем тут это, ведь твое зрение на бота это ничего такого xD. Для тебя это норма, тебе самому не смешно это было писать?
Мог бы просто принять свою вину и может быть тебя разбанили...
 
  • Оценить
Реакции: Robert Griffin

Tommi_Vensen

Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Авг 1, 2024
Сообщения
20
Реакции
12
Причем тут это, ведь твое зрение на бота это ничего такого xD. Для тебя это норма, тебе самому не смешно это было писать?
Мог бы просто принять свою вину и может быть тебя разбанили...
Перечитай мое сообщение и не пиши сюда больше, если не умеешь читать.

Причем тут это, ведь твое зрение на бота это ничего такого xD - где я высказывал хоть какое-то свою точку видения использования ботов? Я писал, что лутание ЗП в АФК и использование ботов по вредоносности ничем не отличаются. Деньги зарабатываются, игрок фактически не находится в игре. Если есть пресечение одного, то должно пресекаться и второе.
Для тебя это норма, тебе самому не смешно это было писать? - где в моем сообщении был такой посыл?
Мог бы просто принять свою вину и может быть тебя разбанили... - я принимаю свою вину, о чем написал в заголовном посте, ты зачем пишешь ради писанины вообще? Разбана я жду, мне все равно как он произойдет - по прошествии срока наказания или преждевременно.

Аудитория SAMP-проектов в подавляющем большинстве заставляет меня грустить.
 
Последнее редактирование:
  • Оценить
Реакции: Raul_Moralez

Raul_Moralez

Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
55
Реакции
28
Томми ) прости что тебя разносил с читами .

p.s Чините античит ,а то собейт 15 Года ,разносит п...)) в пух и прах.
С остальным согласен с томми .
 

Tommi_Vensen

Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Авг 1, 2024
Сообщения
20
Реакции
12
Томми ) прости что тебя разносил с читами .

p.s Чините античит ,а то собейт 15 Года ,разносит п...)) в пух и прах.
С остальным согласен с томми .
Я тебя помню, какашунчик. Ты спалил ник лишь один раз, когда приблизился, до этого думал на другого чела с белым клистом и 1-ым лвлом. Зла не держу
 
  • Оценить
Реакции: Raul_Moralez

Raul_Moralez

Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
55
Реакции
28
Я тебя помню, какашунчик. Ты спалил ник лишь один раз, когда приблизился, до этого думал на другого чела с белым клистом и 1-ым лвлом. Зла не держу
правильно .во первых делать нефиг было ))
а 2 .За одно и анти чит проверил.
бля КАРШОт в 24 году..без припятствий работает,ну это кринж..
 

✨Terry Hoitz✨

foxy1e3t
s
foxy1e3t
s
Регистрация
Фев 17, 2024
Сообщения
123
Реакции
85
Приветствую, уважаемый игрок.
Одно дело, когда вы используете сторонние скрипты, другое, когда просто уходите от ПК. Ваш бот даёт преимущество над другими игроками, потому что вы зарабатываете куда больше, нежели AFK без esc, не прилагая для этого никаких усилий.
Закрыто.​
 
  • Оценить
Реакции: Tommi_Vensen
Статус
Тема закрыта
Сверху