Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Не понимаю х2 донат

Статус
Тема закрыта

Alfred_King

Король Норвегии
ЗАБЛОКИРОВАН
Король Норвегии
ЗАБЛОКИРОВАН
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
94
Реакции
59
• Ваш Nick_Name: Alfred King
• Номер игрового аккаунта: 263
• Суть проблемы: В общем, я крутил контейнеры и мне выпал х2 донат я его применил но не пополнял, а также как я завершил квест мне подарка тоже выпал х2 донат и сразу активировал, я думаю по факту я потерял один раз пополнение х2 доната, или как? Если да то выдайте мне промокод на х2 донат)
• Discord/VK для связи: Нежно тык
 

Baks_Siprise

☆ ☆ ☆ ☆ ☆
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
☆ ☆ ☆ ☆ ☆
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Дек 11, 2023
Сообщения
211
Реакции
94
• Ваш Nick_Name: Alfred King
• Номер игрового аккаунта: 263
• Суть проблемы: В общем, я крутил контейнеры и мне выпал х2 донат я его применил но не пополнял, а также как я завершил квест мне подарка тоже выпал х2 донат и сразу активировал, я думаю по факту я потерял один раз пополнение х2 доната, или как? Если да то выдайте мне промокод на х2 донат)
• Discord/VK для связи: Нежно тык
Приветствую! Как я понял в данной ситуации было потеряно два пополнение х2 доната из-за того, что вы применили его без необходимости. Рекомендуется быть внимательнее при использовании подарков и активаций, чтобы не потерять возможность полноценного использования всех бонусов.
 

Alfred_King

Король Норвегии
ЗАБЛОКИРОВАН
Король Норвегии
ЗАБЛОКИРОВАН
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
94
Реакции
59
Приветствую! Как я понял в данной ситуации было потеряно два пополнение х2 доната из-за того, что вы применили его без необходимости. Рекомендуется быть внимательнее при использовании подарков и активаций, чтобы не потерять возможность полноценного использования всех бонусов.
Нет не два, я еще точно не знаю, по факту я два раза подряд активировал х2 донат)
А как по внимательней? когда ты открываешь подарок за квесты там сразу он сам активировался, я бы ничего не сделал
 
  • Оценить
Реакции: Baks_Siprise

Baks_Siprise

☆ ☆ ☆ ☆ ☆
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
☆ ☆ ☆ ☆ ☆
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Дек 11, 2023
Сообщения
211
Реакции
94
Нет не два, я еще точно не знаю, по факту я два раза подряд активировал х2 донат)
А как по внимательней? когда ты открываешь подарок за квесты там сразу он сам активировался, я бы ничего не сделал
Теперь я более точно понял вашу проблему, передал администрации, ожидайте помощи!
 

Dumix Dulce

Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Регистрация
Дек 25, 2023
Сообщения
342
Реакции
190
Добрый вечер, квест автоматически активирует x2 донат и другие призы с бокса. По сути у вас продлилось время X2 доната.
 
Статус
Тема закрыта
Сверху