Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Новая работа для Криминала (Закладчик)

Статус
Тема закрыта

Devin Nelson

Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 12, 2024
Сообщения
86
Реакции
44
1. Ваш NickName: Devin Nelson
2. Подробное описание идеи:

Всем привет! Предлагаю абсолютно новую работу для бандитов.

  1. Введение
  2. Сама система
  3. P.S.
  4. Подытожить

1. Введение
Бик Смоук открыл свой бизнес - наркоторговля. Всем желающим бандитам он готов отдать заказ. Для того, чтобы взять у него заказ, Вам следует приехать к нему домой.

2. Сама система
Новая работа - «Закладчик». Она будет состоять из 3 Скиллов. Давайте подробное рассмотрим каждый Скилл.

I. После того, как Вы взяли заказ у Бик Смоука, на карте у Вас появятся до 2 случайных мест, где нужно будет оставить наркотики.
За каждое место Бик Смоук отдаст вам по 50$ и 1 exp Скилла.

II. Чтобы получить 2-ой Скилл, Вам следует накопить 50 exp Скилла. На этот раз Бик Смоук даст вам от 2 до 4 случайных мест на карте, где нужно будет оставить наркотики.
За каждое место он Вам отдаст по 75$ и 2 exp Скилла.


III. Чтобы получить 3-ий Скилл, Вам нужно накопить 100 exp Скилла. Теперь Бик Смоук Вам полностью доверяет, поэтому вы будете получать от 5 до 8 случайных мест на карте, где нужно будет оставить наркотики. За каждое место он Вам отдаст по 100$.

3. P.S.
  • Если вы провалили заказ, то с Вас снимут 2 exp Скилла.
  • За 1 Скилл Вам дается 20 минут, чтобы выполнить заказ, за 2 Скилл 40 минут, а за 3 Скилл - час времени.
  • Если за час Вы смогли выполнить более 3-х заказов, Бик Смоук Вам заплатит сверху 5.000$. (работает каждый PayDay)
  • Если Вас обнаружит полиция, они могут подать Вас в розыск.

4. Подытожить
Эту работу я не видел нигде, к тому же она интересная. Считаю, что многим игрокам она понравится!

3. Примеры того, как может быть реализовано (Imgur, Yapix, YouTube): передал суть словами, извините
 

Dumix Dulce

Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Регистрация
Дек 25, 2023
Сообщения
342
Реакции
190
Добрый вечер, возьмем на вооружение для будущих обновлений.
Спасибо за обращение.
 
Статус
Тема закрыта
Сверху