Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Рассмотрено Новый бизнес

Статус
Тема закрыта

Rodrigo Castillo

⚠ Боец за справедливость ⚠
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
⚠ Боец за справедливость ⚠
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 12, 2024
Сообщения
211
Реакции
104
1. Ваш NickName: Rodrigo Castillo
2. Подробное описание идеи: Реализовать автобусников как бизнес, сделать его в одном городе ЛС.
Реализовать водолазов как бизнес, сделать также завозку аквалангов для развозчиков продуктов и так далее.
3. Примеры того, как может быть реализовано (Imgur, Yapix, YouTube): не нужно
 
  • Оценить
Реакции: Sanya_Qwerty

Sanya_Qwerty

Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
148
Реакции
64
Водолазов и автобусников бизнес сомнительная идея с учётом что 0 работников там, а значит 0 финки, а вот на счёт развозчиков соглашусь
 

Rodrigo Castillo

⚠ Боец за справедливость ⚠
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
⚠ Боец за справедливость ⚠
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 12, 2024
Сообщения
211
Реакции
104
Водолазов и автобусников бизнес сомнительная идея с учётом что 0 работников там, а значит 0 финки, а вот на счёт развозчиков соглашусь
Данные бизнесы если будет онлайн, то все будет четко. Сады же приносят финку как не крути)
 
  • Оценить
Реакции: Sanya_Qwerty

Sanya_Qwerty

Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
148
Реакции
64
Данные бизнесы если будет онлайн, то все будет четко. Сады же приносят финку как не крути)
Логично, но серавно считаю бизнес автобусников не нужен, если есть ТК такси, а вот водолазов в таком виде каком сейчас 0 смысла от биза, только как то крупно переделывать да ещё чтоб это поддавалось логике, если конечно основываются на логику наши товарищи главные
 
  • Оценить
Реакции: Andrey Zaycev

brorami

Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Авг 2, 2024
Сообщения
26
Реакции
37
Ну я вижу это так: Есть несколько мест разбросанных по карте где спавнятся различные предметы в разное время в разном количестве, есть возле этих мест магазины со снаряжением и склады, в которые сдаются предметы за бабки. Можно ещё продумать систему уровней и допустим до 5 уровня водолаза покупать разные 5 разных баллонов с кислородом, а так же от 3 уровня, например, в /gps водолазам будет выделяться разными цветами наиболее и наименее обогащённые ресурсами места. Так же если продумать систему ежедневных заданий, то и проблем не будет с финкой в этих магазинах(это касательно водолазов).
 

brorami

Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Авг 2, 2024
Сообщения
26
Реакции
37
Так же туда можно притянуть за уши и развозчиков продуктов, которым нужно будет этот самый склад разгружать в разные бизнесы или же, например, аэропорты(якобы для отправки на экспорт), можно и в морские порты) Даже можно выделить для этого время, например с 16 00 до 17 00 и с 20 00 до 21 00. Далее корабли отправляются в плавание(и пропадает корабль как объект). И сделать в это время заработок на развозчиков чуть выше чем на дальнобойщиках, например, на дальнобое игрок зарабатывает 60-70к в час. Значит сделать грубо говоря в этот час зарплату развозчика допустим 100к, будет спрос я думаю
 
  • Оценить
Реакции: tihiy

Dumix Dulce

Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Регистрация
Дек 25, 2023
Сообщения
342
Реакции
190
Добрый день, думаю пока от этого толку мало.
Позже - возможно.
Скоро добавим новые интересные бизы.
 
Статус
Тема закрыта
Сверху