Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Рассмотрено Объявление войны в гетто / мафиях

Статус
Тема закрыта

Sneak Devries

Legend
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Legend
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 3, 2024
Сообщения
9
Реакции
15
1. Ваш NickName: Sneak Devries

2. Подробное описание идеи:

Предлагаю системно ввести возможность объявления войны вражеской банде. То есть лидер вводит команду /war , выбирает банду которой хочет объявить войну, и необходимо будет выполнить определенное действие чтобы статус войны вступил в силу (это будет как обязательный мини-квест для объявления войны). Например :

1. Убейте одного из членов банды
2. Перекрасьте граффити банды
3. Совершите ограбление дома на территории банды

Подмечу, что должно быть обязательно выполнено лишь ОДНО действие из трех предложенных системой

Так же, будет доступна команда /warsinfo для всех игроков в гетто, которые смогут узнать какие именно банды на данный момент враждуют друг с другом

Всё вот это выше описанное точно так же можно провернуть не только в гетто, но и в мафиях. Соответственно там уже будут другие 3 действия, из которых одно должно быть обязательно выполнено для полноценного объявления войны

Например :

1. Убейте одного из членов мафии
2. Совершите налет на один из бизнесов мафии
3. Установите взрывное устройство у особняка мафии


Только после того, как война будет объявлена и по обязательной РП дипломатии, и системно в игре, банды/мафии смогут сыграть капты/стрелы между собой. Эта задумка уникальная и прежде нигде такого я лично не видел. Было бы здорово увидеть это впервые здесь

3. Примеры того, как может быть реализовано (Imgur, Yapix, YouTube): Не требуется
 

Devin Nelson

Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 12, 2024
Сообщения
86
Реакции
44
Добрый день, Уважаемый игрок! По теме - нейтрален! Один вопрос - стоит ли усложнять нынешнюю систему?
Спасибо за оставленное Вами предложение!
 

Alfred_King

Король Норвегии
ЗАБЛОКИРОВАН
Король Норвегии
ЗАБЛОКИРОВАН
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
94
Реакции
59
Идея очень крутая и вправду нигде я такого не видел!
Это разнообразит жизнь в гетто и хоть не много заинтересует игроков.
Еще можно добавить ограбления бизнеса на территории банды.
 

Devin Nelson

Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 12, 2024
Сообщения
86
Реакции
44
Идея очень крутая и вправду нигде я такого не видел!
Это разнообразит жизнь в гетто и хоть не много заинтересует игроков.
Еще можно добавить ограбления бизнеса на территории банды.
Ограбление бизнесов присутвует.
 

Jane Smith

Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 22, 2024
Сообщения
21
Реакции
34
Поддерживаю идею с бандами и мафиями, иначе они между собой никак не взаимодействуют кроме того как зайти на капт, перестрелять друга друга, идти на форум писать ЖБ где почти у каждого есть читы с наводкой и наоборот мафия на бизнесах как и байкеров т.д. А это хоть как то разнообразит РП процесс, с командой удобство для игроков не заходя на форум с помощью команды смогут узнать с кем есть война, а с кем дипломатия.
Еще помимо ограбления бизнеса можно было бы и добавить ограбление банка к примеру
 
Последнее редактирование:
  • Оценить
Реакции: ♡lozhkagxd♡

Sanya_Qwerty

Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
148
Реакции
64
Нейтрален, но хотелось бы затестить, а так скажу, возможно будет переработка гетто.
 

Sneak Devries

Legend
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Legend
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 3, 2024
Сообщения
9
Реакции
15
Добрый день, Уважаемый игрок! По теме - нейтрален! Один вопрос - стоит ли усложнять нынешнюю систему?
Спасибо за оставленное Вами предложение!
Так можно про каждую обнову говорить. Нововведения в игровом моде = осложнения? Если да, то по этой логике и раздела этого быть не должно, и обнов впринципе тоже
 

Devin Nelson

Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 12, 2024
Сообщения
86
Реакции
44
Так можно про каждую обнову говорить. Нововведения в игровом моде = осложнения? Если да, то по этой логике и раздела этого быть не должно, и обнов впринципе тоже

Мне просто не понравилась Ваша идея, спасибо за понимание.
 

Sneak Devries

Legend
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Legend
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 3, 2024
Сообщения
9
Реакции
15
Мне просто не понравилась Ваша идея, спасибо за понимание.
Спасибо, я уже понял что это бесполезный раздел и лучше всего в личку красным админам писать эти все идеи. Не придётся выслушивать недовольство от следящего за туалетом с нулевым уровнем полномочий
 

Devin Nelson

Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 12, 2024
Сообщения
86
Реакции
44
Спасибо, я уже понял что это бесполезный раздел и лучше всего в личку красным админам писать эти все идеи. Не придётся выслушивать недовольство от следящего за туалетом с нулевым уровнем полномочий
Вы в своем уме? Разве этот раздел не создан для того, чтобы игроки делились своими мыслями?
Раз хотите объяснений: эта система лишь усложнит все аспекты каптов. Приведите хоть один плюс Вашей идеи.
 

Sneak Devries

Legend
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Legend
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 3, 2024
Сообщения
9
Реакции
15
хз даже че ответить на это, дай бог здоровья

B62KBPrWoAQ.jpg
 

♡lozhkagxd♡

Профессор кафедры восстания из преисподни•Нитазен
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Профессор кафедры восстания из преисподни•Нитазен
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 30, 2024
Сообщения
11
Реакции
13
50/50
50 за - действительно прикольная тема, почему-бы и нет, найти мотив для убийства того или иного человека из мафии/банды, что-бы сделать войну, все в рамках РП
50 против - да потому, что... Большинство людей будут всяческий избегать обычное ПК персонажа (для чайников... например: персонаж вступает в секту, спустя время хочет выйти из нее самоубийство, но не хочет делать цк, тоесть он делает самобуубийство, при этом из секты он выбывает и дальше продолжает существовать. Если кратко, что-то типа сна можно сказать/стирания воспоминания о том или ином моменте или определенном событии), либо оффаться и уезжать, либо игроки мафий/гетто будут убивать челов из другой банды тем-же рапидом/сайлентом
 
Последнее редактирование:

coheen rattray

Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Май 27, 2024
Сообщения
123
Реакции
41
Системное объявление вара можно сделать, к примеру указывать с кем вар а с кем союз. А насчет остального можно подумать и доработать. Ну к примеру перекраска граффити уже как вариант. А с убийством кого-то уже не знаю.
 

Dumix Dulce

Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Регистрация
Дек 25, 2023
Сообщения
342
Реакции
190
Добрый день, на рассмотрении и будущем обсуждении.
Спасибо.
 
Статус
Тема закрыта
Сверху