Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

На рассмотрении ПД/ФБР

Статус
Тема закрыта

♡lozhkagxd♡

Профессор кафедры восстания из преисподни•Нитазен
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Профессор кафедры восстания из преисподни•Нитазен
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 30, 2024
Сообщения
11
Реакции
13
1. Ваш NickName: Amelia Arracon
2. Подробное описание идеи: Добавить команду /zond (эндоскоп для просмотра домов/бизнесов и тд), которая позволяет просматривать интерьер зданий и внутри находящих людей, даже когда дверь закрыта.
На самом деле, будет полезно при проведении какой-нибудь инспекции дома (что-бы не заходить в дом, но при этом можно было узнать какое количество человек внутри дома/план строения и тд)
3. Примеры того, как может быть реализовано
 
Последнее редактирование:
  • Оценить
Реакции: Jane Smith

Devin Nelson

Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 12, 2024
Сообщения
86
Реакции
44
Добрый день, Уважаемый игрок! По теме - положителен. Может быть кто-то нуждается в этом.
Спасибо за оставленное Вами предложение!
 
  • Оценить
Реакции: ♡lozhkagxd♡

♡lozhkagxd♡

Профессор кафедры восстания из преисподни•Нитазен
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Профессор кафедры восстания из преисподни•Нитазен
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 30, 2024
Сообщения
11
Реакции
13
UPD: Дополнение.
Команда, должна еще работать в реальном времени (тоесть, если человек стоит в афк, то через просмотр зондом, над головой у человека должно быть показано, что он афк, так-же если человек бегает по-дому, то через этот-же зонд должно отображаться. Так-же ники отображаемых людей внутри не должно быть видно, дабы это не расценивалось как ВХ)
 
Последнее редактирование:

Alfred_King

Король Норвегии
ЗАБЛОКИРОВАН
Король Норвегии
ЗАБЛОКИРОВАН
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
94
Реакции
59
Идея хорошая! НО! Если вы предлагаете преимущество одной стороне, то не забывайте о другой, нельзя одну сторону делать сильней! Например добавить тогда в возможности улучшение дома защиту или помеху данной функции.
 
  • Оценить
Реакции: Sanya_Qwerty

♡lozhkagxd♡

Профессор кафедры восстания из преисподни•Нитазен
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Профессор кафедры восстания из преисподни•Нитазен
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 30, 2024
Сообщения
11
Реакции
13
Идея хорошая! НО! Если вы предлагаете преимущество одной стороне, то не забывайте о другой, нельзя одну сторону делать сильней! Например добавить тогда в возможности улучшение дома защиту или помеху данной функции.
Терминология слова Role Play, не не слышали? (Слово терминология походу слишком тяжелое тоже)
В каком плане сильнее. Если это создано для рп атмосферы... А не для какого-либо тулева(нонрп шутерства)
Как говорится: не нарушайте и никто вас трогать не будет + если вы играете рп хоть как-нибудь, вас могут отпустить, это гораздо лучше, чем в вас влетит 10 спецур и просто положат вас без рп отыгровок
1)Смысл добавлять защиту(далее ее). Что-бы игрок,который находится внутри намеренно уходил от рп.
2)Вы предлогаете добавить ее, но я вас поправлю. Зонд - это тонкий провод с маленькой камерой(образно говоря) который даже залезет в замочную скважену или очень маленькую щёлку.
1722334047558.png
Либо по РП сделать в окошке маленькую дырочку и пустить зонд и защита тебе уже никак не поможет. (Тоесть я делаю дырку в окошке, засовываю зонд, но системно он не засовывается, ибо системно стоит защита. Это уже как-то неролевое со-стороны человека, установивший защиту)
3)Да и к тому-же, если добавить защиту дома, как вы этого преллогаете. Какой смысл тогда будет от данной команды, если её будет юзать каждый игрок и тогда команда будет неиграбельна

4)Как вы смотрите на свою идею: Если будет теракт и в здании уже системно установлена защита от зонда. Я как переговорщик, мне нужно зайти, проверить растяжки/заложников и так далее, это очень большая трата времени. Если я могу пустить зонд. + либо на стену поставить ик датчик(тепловизор, анализирующий количество людей в помещении) и подойдя ко входу прописать zond. А уже потом в ду спросить например: сколько заложников внутри здания. Это будет сделано для того, что-бы люди не играли ду в свою пользу (бандит пишет 10 человек, а на деле 5)

Приводя свои аргументы, я буду против какой-либо защиты. Ибо, какой смысл играть ту же инспекцию дома/тренировку инспекции, да и в целом теракт/удержание заложника в доме и тд, если в этих-же домах будет стоять защита...
 
Последнее редактирование:

Baks_Siprise

☆ ☆ ☆ ☆ ☆
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
☆ ☆ ☆ ☆ ☆
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Дек 11, 2023
Сообщения
211
Реакции
94
Приветствую, идея хорошая, но и баланс тоже должен быть, мы возьмем на рассмотрение ваше предложение, возможно реализуем иначе дабы не терять баланс между игроками и полицией. Тема закрыта!
 
Статус
Тема закрыта
Сверху