Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Рассмотрено Передача ганов

Статус
Тема закрыта

Wizesh Lemix

Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 18, 2024
Сообщения
49
Реакции
25
1. Ваш NickName: Wizesh Lemix
2. Подробное описание идеи: Добавить возможность передавать определённое кол-во оружия игроку а не всё через команду - /givegun [id] [кол-во]. Преимущество именно такой передачи в том что не нужно каждый раз заходить в инвентарь и передавать ганы сначало другу а потом себе.
3. Примеры того, как может быть реализовано (Imgur, Yapix, YouTube): -
 
  • Оценить
Реакции: Maximiliano Rosado

Devin Nelson

Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 12, 2024
Сообщения
86
Реакции
44
Добрый вечер, Уважаемый игрок! По теме - нейтрален. Не лучше ли реализовать возможность класть в инвентарь оружие с рук?
Спасибо за оставленное Вами предложение!
 
Последнее редактирование:

Wizesh Lemix

Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 18, 2024
Сообщения
49
Реакции
25
Добрый вечер, Уважаемый игрок! По теме - нейтрален. Не лучше ли реализовать возможность класть в инвентарь оружие с рук?
Спасибо за оставленное Вами предложение!
Есть такая возможность, но опять же это два-три лишних действия. К примеру берём ситуацию где игроку нужно прямо сейчас нужно оружие, пока он будет прописывать команду /put и выбирать кол-во в диалогов окне а после ещё и прописывать команду /givegun иопять выбирать в диалогов окне ганы. Проще сделать всё это одной командой, быстро и удобно, поправьте если где-то мог ошибиться.
 
  • Оценить
Реакции: Maximiliano Rosado

Devin Nelson

Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 12, 2024
Сообщения
86
Реакции
44
Есть такая возможность, но опять же это два-три лишних действия. К примеру берём ситуацию где игроку нужно прямо сейчас нужно оружие, пока он будет прописывать команду /put и выбирать кол-во в диалогов окне а после ещё и прописывать команду /givegun иопять выбирать в диалогов окне ганы. Проще сделать всё это одной командой, быстро и удобно, поправьте если где-то мог ошибиться.
Не знаю даже. Считаю, что лучше ничего не менять.
 
  • Оценить
Реакции: luffy

Adriano Rosado

Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 27, 2024
Сообщения
3
Реакции
3
Двумя руками - ЗА, очень полезная функция.
 

Dumix Dulce

Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Регистрация
Дек 25, 2023
Сообщения
342
Реакции
190
Добрый вечер, сделаем.
Спасибо за обращение.
 
  • Оценить
Реакции: Wizesh Lemix
Статус
Тема закрыта
Сверху