Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Рассмотрено ПЕРЕСМОТР! изменить название сервера на RPG

Статус
Тема закрыта

Alfred_King

Король Норвегии
ЗАБЛОКИРОВАН
Король Норвегии
ЗАБЛОКИРОВАН
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
94
Реакции
59
1. Ваш NickName: Alfred King
2. Подробное описание идеи: изменить название сервера на RPG, какой смысл если взаимодействие между игроками в рамках РП отсутствует? я третий день пытаюсь получить ответ почему администрация возит продукты телепортом, в ответ получаю что пока низкий онлайн, ну вопрос вообще в другом, это не тот процесс которые требует каких небывалых требований, игроки элементарно в /ad не могут написать о поиски развозчика, а зачем? Когда игроки открытым текстом говорят что им лучше админы привезут. У нас есть много игроков которые могут возить продукты, также игроки в бандах могут это делать, И ИГРОКИ ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ МЕЖДУ СОБОЙ РП, но нет же, лучше пусть администрация возит телепортом) Ах да, ГА и Руководитель одобряют такое) чтобы администрация возила продукты. Если вы не хотите данный вопрос то просто поменяйте название, или типо на сервере нет РП если онлайн ниже 100?)

P/s господа, вы хоть прочитайте предложение и ее проблему, я четко пишу что игроки не хотят взаимодействовать! что значит не так много развозчиков? Почти все могут возить продукты САМОСТОЯТЕЛЬНО, внимательно изучите проблему! Я каждый день подаю объявления о том что доставлю продукты за N сумму, я НИОДНОГО объявления не увидел от игрока что он ищет развозчика, игроки злоупотребляют администрацией и пользуюца этим.
3. Примеры того, как может быть реализовано (Imgur, Yapix, YouTube):
 
  • Оценить
Реакции: Raul_Moralez

Devin Nelson

Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 12, 2024
Сообщения
86
Реакции
44
Добрый день, Уважаемый игрок! Вам уже ответили насчет этого, к тому же правилами запрещено флудить темами. Не стоит этого делать.
Спасибо за оставленное Вами предложение!
 

Dumix Dulce

Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Регистрация
Дек 25, 2023
Сообщения
342
Реакции
190
Добрый день еще раз, сделаем запрет на развоз администрацией продукты на 48 ч, если от владельцев будут жалобы по поводу продуктов - то отменим запрет.
 
Статус
Тема закрыта
Сверху