Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Рассмотрено Предложения для Лицензионного центра

Richard Jefferson

Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 13, 2024
Сообщения
56
Реакции
25
1. Ваш NickName: Richard_Jefferson
2. Подробное описание идеи: Хочу предложить реализовать систему возможно не только для ЛЦ, есть такая проблема, что игроки приходят получать лицензии после завершения рабочего дня, ночью. Мои сотрудники в сети, но ехать уже не горят желанием, да и имеют на это полное право. Есть предложение добавить лидеру возможность закрывать фракцию в определенное время, и открывать допустим с 9 до 21. Игрок который приходит после 21 00 и сдаёт теорию системно направляется на сдачу практики как это реализовано при полном отсутствии сотрудников онлайн.
3. Примеры того, как может быть реализовано (Imgur, Yapix, YouTube):
 

Devin Nelson

Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 12, 2024
Сообщения
86
Реакции
44
Добрый день, Уважаемый игрок! Поддерживаю Вашу идею. Было бы здорово реализовать такое.
Спасибо за оставленное Вами предложение!
 

Baks_Siprise

☆ ☆ ☆ ☆ ☆
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
☆ ☆ ☆ ☆ ☆
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Дек 11, 2023
Сообщения
211
Реакции
94
1. Ваш NickName: Richard_Jefferson
2. Подробное описание идеи: Хочу предложить реализовать систему возможно не только для ЛЦ, есть такая проблема, что игроки приходят получать лицензии после завершения рабочего дня, ночью. Мои сотрудники в сети, но ехать уже не горят желанием, да и имеют на это полное право. Есть предложение добавить лидеру возможность закрывать фракцию в определенное время, и открывать допустим с 9 до 21. Игрок который приходит после 21 00 и сдаёт теорию системно направляется на сдачу практики как это реализовано при полном отсутствии сотрудников онлайн.
3. Примеры того, как может быть реализовано (Imgur, Yapix, YouTube):
Приветствую, умно и гениально, будет взято на рассмотрение, благодарим за предложение.
 
Сверху