Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Рассмотрено Сигареты

Статус
Тема закрыта

luffy

Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 19, 2024
Сообщения
13
Реакции
6
1. Ваш NickName: Luffy_Mugiwara
2. Подробное описание идеи: Не знаю почему вы не добавили их до сих пор. Сигареты. Можно добавить в магазин дополнительным товаром, который покупается и кладется в инвентарь. Как пример могу предложить следующее: можно сделать сигареты с 2 атрибутами - 1 сигареты марки "Redwood" - 200$ - 20 штук в пачке, (тексутрку подходящую можно найти) , будут востанавливать 2-3 хп за затяжку(затяжка на левую кнопку мыши), В среднем 1 человек делает примерно 10 затяжек, получается 1 сигарета + 20-30хп. Также сигареты более люксовые к примеру "Winston" или "Redwood Deluxe" (тут можно марку любую поставить, но редвуд оставьте, антураж гта будет) цена - 350 за 20 сигарет, за затяжку можно востановить 4-5 хп в итоге это почти 50 процентов хп и действие персонажа с предметом в руке. Как по мне хоть и мелочь, но игра станет намного лучше., если таких мелочей и деталей будет больше, а не эти ваши аксессуары идиотские для детей инфантильных. ( огромная просьба уберите с контейнеров глупые аксессуары ( дилдо на голову или бензопела-пенис это очень смешно конечно, но ребят вы серьезно?... Это же кринж...)
3. Примеры того, как может быть реализовано (Imgur, Yapix, YouTube): нет, разработчики должны понять как это сделать.
 
  • Оценить
Реакции: Sanya_Qwerty

Devin Nelson

Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 12, 2024
Сообщения
86
Реакции
44
Добрый день, Уважаемый игрок! По теме - нейтрален. Они вообще имбовые, раз восстанавливают. Считаю, что из-за этого пропадет спрос на аптечек.
Спасибо за оставленное Вами предложение!
 

luffy

Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 19, 2024
Сообщения
13
Реакции
6
окей тогда 1-2 хп можно, или вообще 1 главное не хп а антураж, + добавить предмет зажигалку+спички, но надо добавить, если трабл в том что типа это епать ИМБА то взамен на хп можно добавить дебаф какой-нибудь, к примеру шанс на 3-5 процентов кашля, который можно излечить таблетками либо в больнице поставить укол. Это все добавит много плюсов, минимум плюс того что у игроков появятся дополнительные интересные итерации с предметами( чуть не забыл нужно добавить возможность передачи или дропа сигарет как по шутчно так и поностью и зажигалки либо спичек) + дополнительные товары в магазине, а значит дополнительные траты игроков на эти предметы и лечение если не повезет и подхватишь кашель.
 

luffy

Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 19, 2024
Сообщения
13
Реакции
6
Спрос на аптечки не упадет если сделать шанс получения 1 хп 30-50 процентов за затяжку
 

luffy

Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 19, 2024
Сообщения
13
Реакции
6
CoK есть еще марка гта
 

Baks_Siprise

☆ ☆ ☆ ☆ ☆
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
☆ ☆ ☆ ☆ ☆
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Дек 11, 2023
Сообщения
211
Реакции
94
1. Ваш NickName: Luffy_Mugiwara
2. Подробное описание идеи: Не знаю почему вы не добавили их до сих пор. Сигареты. Можно добавить в магазин дополнительным товаром, который покупается и кладется в инвентарь. Как пример могу предложить следующее: можно сделать сигареты с 2 атрибутами - 1 сигареты марки "Redwood" - 200$ - 20 штук в пачке, (тексутрку подходящую можно найти) , будут востанавливать 2-3 хп за затяжку(затяжка на левую кнопку мыши), В среднем 1 человек делает примерно 10 затяжек, получается 1 сигарета + 20-30хп. Также сигареты более люксовые к примеру "Winston" или "Redwood Deluxe" (тут можно марку любую поставить, но редвуд оставьте, антураж гта будет) цена - 350 за 20 сигарет, за затяжку можно востановить 4-5 хп в итоге это почти 50 процентов хп и действие персонажа с предметом в руке. Как по мне хоть и мелочь, но игра станет намного лучше., если таких мелочей и деталей будет больше, а не эти ваши аксессуары идиотские для детей инфантильных. ( огромная просьба уберите с контейнеров глупые аксессуары ( дилдо на голову или бензопела-пенис это очень смешно конечно, но ребят вы серьезно?... Это же кринж...)
3. Примеры того, как может быть реализовано (Imgur, Yapix, YouTube): нет, разработчики должны понять как это сделать.
Доброго времени суток, будет рассмотрено для будущих обновлений, благодарим за предложение!
 
  • Оценить
Реакции: luffy

Dumix Dulce

Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Регистрация
Дек 25, 2023
Сообщения
342
Реакции
190
Добрый день, на счет сигарет - можно добавить, а так же придумать минимальную систему зависимости от них.
 
  • Оценить
Реакции: luffy
Статус
Тема закрыта
Сверху