Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Рассмотрено Система аптечек

Статус
Тема закрыта

Sneak Devries

Legend
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Legend
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 3, 2024
Сообщения
9
Реакции
15
1. Ваш NickName: Sneak Devries

2. Подробное описание идеи:


Нужно переделать систему аптек. Нынешняя система аптечек полностью ломает всю динамику игры и вообще не предназначена для геймплея в гетто. С одной стороны хорошо, что кд на аптечку 15 секунд, то есть для РП ситуаций это более реалистичный вариант, но с другой стороны на капте да и не только, 95% урона игроки получают с дигла. Два таких выстрела оставляют у игрока около 4-5 хп и чтобы на фулл захилиться, им нужно использовать как минимум 2 аптечки, что конечно же ваша система просто не позволит им сделать.
Я предлагаю поменять кд c 15 на 30 секунд, но при этом игрок cможет использовать 2 аптечки. Так было бы намного лучше и комфортней, в частности для гетто игроков

Вообщем, сейчас так



1721939353300.png


А станет вот так


aaa.png


! UPD : Есть еще и второй вариант. Не трогать 15 секундное кд, но при этом аптечка будет хиллить ВСЁ хп до 100. Технически это осуществить будет гораздо проще


3. Примеры того, как может быть реализовано (Imgur, Yapix, YouTube): Выше
 
Последнее редактирование:

Sanya_Qwerty

Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
148
Реакции
64
Поддерживаю.
 

Devin Nelson

Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 12, 2024
Сообщения
86
Реакции
44
Добрый день, Уважаемый игрок. Также считаю, что лучше всего хил 100%. По теме - Положителен.

Спасибо за оставленное Вами предложение!
 

Dumix Dulce

Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Регистрация
Дек 25, 2023
Сообщения
342
Реакции
190
Добрый день, спасибо за предложение.
Скоро реализуем второй вами предложенный вариант на сервере.
 
  • Одобрено
Реакции: Sneak Devries
Статус
Тема закрыта
Сверху