Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Рассмотрено Слет бизнеса

Статус
Тема закрыта

Mark Label

Пользователь
Лидер
Пользователь
Лидер
Регистрация
Фев 11, 2024
Сообщения
68
Реакции
13
Ваш Nick_Name: Mark_Label
• Номер игрового аккаунта: 297
• Суть проблемы: Владел бизнесом, заправка №123, была оплачена, было топливо около 10.000л, были деньги на счету. Зашёл в игру, он исчез, поехал до самой заправки, она стоит в госе. Спросил у администрации, сказали что скорее всего не оплатил, но я помню что оплачивал. Хорошо, возьмем тот факт, что она была не оплачена, через команду /returnmoney деньги за слез бизнеса не возвращаются, на банковских счетах денежных средств нет, прошу разобраться и вернуть деньги. К сожалению доказательств того, что я владел данной заправкой нет, я думаю вам будет не проблемой узнать об этом и т.д. Если это мой косяк, прошу вернуть стоимость гос.продажи заправки, если это проблема сервера, прошу вернуть стоимость заправки + улучшений. Спасибо!
Discord/VK для связи:
 

Dumix Dulce

Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Регистрация
Дек 25, 2023
Сообщения
342
Реакции
190
Добрый день, на рассмотрении.
 

Whiskey

Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Фев 8, 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Бизнес пропал у вас скорее всего из- за того, что когда вы переносили аккаунт у вас слетел премиум, о котором вы сообщили в другой теме. Я подозреваю, что это был ваш 2 бизнес.
 

Dumix Dulce

Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Регистрация
Дек 25, 2023
Сообщения
342
Реакции
190
Закрываю тему, продолжим диалог в дискорде.
 
Статус
Тема закрыта
Сверху