Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Рассмотрено Убрать розыск для фракций за убийство

Статус
Тема закрыта

brorami

Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Авг 2, 2024
Сообщения
26
Реакции
37
1. Ваш NickName: Marco_Avila
2. Подробное описание идеи: Все мы знаем о таких фракциях как Администрация Президента, Мэрии, Военные, и нелегальные организации. Игроки этих организаций при убийстве человека получают розыск системно, после чего за ними охотятся копы, и если в случае с гражданскими это оправдано, то с игроками, состоящими в организациях, как мне кажется нет. Что если охранник Мэрии, защищая Мэра убьёт бандита? Сажать его теперь? Или если военный обороняя базу от нападения убьёт бандита, или если во время капта бандиты убивают друг друга. Я считаю это недоработкой мода. Так же как и мафии, они по сути своей являются нелегальной организацией, ходят на стрелы, а т.к. система судов у нас не шибко развита, где мафиози мог бы откупиться, и адвокатов у нас не много, чтобы выходить на свободу, я предлагаю убрать розыск для этих организаций. Для Банд при убийстве в гетто по крайней мере.
3. Примеры того, как может быть реализовано (Imgur, Yapix, YouTube): -
 

luffy

Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 19, 2024
Сообщения
13
Реакции
6
так это давно пора сделатьб
 

Ronald Ferrari

❤️
АДМИНИСТРАТОР
❤️
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация
Янв 6, 2024
Сообщения
1,151
Реакции
2,033
Лично я бы вообще убрал розыск за убийство(системно), его можно было бы давать в том случае, если бы это происходило в общественных местах, у мэрии, у ПД, то есть в тех местах где потенциально могли бы быть камеры, но никак не в поле, на воде и прочих отдаленных местах, либо чтобы розыск давали сотрудники ПД, или система если рядом есть офицеры ПД.
 

Raul_Moralez

Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
55
Реакции
28
Лично я бы вообще убрал розыск за убийство(системно), его можно было бы давать в том случае, если бы это происходило в общественных местах, у мэрии, у ПД, то есть в тех местах где потенциально могли бы быть камеры, но никак не в поле, на воде и прочих отдаленных местах, либо чтобы розыск давали сотрудники ПД, или система если рядом есть офицеры ПД.
про розыск ..мечта любого бандита ,а так над этим нужно подумать,и продумать все.Не совсем однозначно все ,хотя в РП плане разумно.
 
  • Оценить
Реакции: brorami

Sanya_Qwerty

Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
148
Реакции
64
Лично я бы вообще убрал розыск за убийство(системно), его можно было бы давать в том случае, если бы это происходило в общественных местах, у мэрии, у ПД, то есть в тех местах где потенциально могли бы быть камеры, но никак не в поле, на воде и прочих отдаленных местах, либо чтобы розыск давали сотрудники ПД, или система если рядом есть офицеры ПД.
Полностью согласен, считаю даже можно и в ближайшем патче или обнове реализовать
 

Dumix Dulce

Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Регистрация
Дек 25, 2023
Сообщения
342
Реакции
190
Добрый вечер, половина ваших слов - не верны. Но с системой розыска, что нибудь придумаем.
Как минимум уменьшим до 2 звезд, у всех кроме МО,ПД,ФБР,Охранники Мэрий. Как максимум уберем вообще, если это было сделано вне общественных мест.
Так же можно будет потом добавить специальные камеры для ПД/ФБР ( ограниченное количество, а так же камеры как улучшения для бизнесов или домов ), в радиусе которых будут срабатывать сигналы и выдаваться розыск. А задачей пд будет обслуживать эти камеры и выбирать лучшие места.
 
Статус
Тема закрыта
Сверху