Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Отказано Удаления аккаунтов

Konstanzo Scarlatti

Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 30, 2024
Сообщения
7
Реакции
7
1. Ваш NickName: Konstanzo_Scarlatti
2. Подробное описание идеи: люди создавали пустышки под своими игровыми никами, но позже открыли перенос аккаунтов с других проектов. Естественно нужно пустышки удалять, чтобы освобождать ники. Сама администрация отклоняет смену ников, аргументируя тем, что нужно донатить
3. Примеры того, как может быть реализовано (Imgur, Yapix, YouTube):
 

Sanya_Qwerty

Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
148
Реакции
64
1. Ваш NickName: Konstanzo_Scarlatti
2. Подробное описание идеи: люди создавали пустышки под своими игровыми никами, но позже открыли перенос аккаунтов с других проектов. Естественно нужно пустышки удалять, чтобы освобождать ники. Сама администрация отклоняет смену ников, аргументируя тем, что нужно донатить
3. Примеры того, как может быть реализовано (Imgur, Yapix, YouTube):
Тебе плюшки кидают на основной акк, какие пустышки?
 

Alfred_King

Король Норвегии
ЗАБЛОКИРОВАН
Король Норвегии
ЗАБЛОКИРОВАН
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
94
Реакции
59
Вообще по теме большой плюс!
Идеально было бы реализовать это прямо в игре, НО при условие если у тебя подключена двухфакторная авторизация, и например после прохода процедуры аккаунт удаляются через 24 часа.
 

Konstanzo Scarlatti

Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 30, 2024
Сообщения
7
Реакции
7
Тебе плюшки кидают на основной акк, какие пустышки?
я переношу аккаунт под другим ником, под которым активно не играю. Ествественно мне нужен мой ник, но он уже занят пустышкой
 

Sanya_Qwerty

Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
148
Реакции
64
я переношу аккаунт под другим ником, под которым активно не играю. Ествественно мне нужен мой ник, но он уже занят пустышкой
Если ты говоришь про ник аккаунта который переносишь, так перенеси на ник на котором ты сейчас играешь на exrp это так и работает.
 

Dumix Dulce

Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Регистрация
Дек 25, 2023
Сообщения
342
Реакции
190
Добрый день, вы можете перенести аккаунт на уже существующий на нашем сервере.
Если вы хотите поменять ник, меняется через /donate. Но мы уже услышали ваше бурное мнение в репорте.
Спасибо, закрыто.
 
Сверху