Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Рассмотрено Улучшение таксопарков и садов.

Статус
Тема закрыта

Chris Crawford

Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 15, 2024
Сообщения
13
Реакции
11
1. Ваш NickName: Chris Crawford
2. Подробное описание идеи:
2.1 Начну с садов. Предлагаю добавить в сады, возможность покупки фруктов, которые бы восполняли сытость у игроков (как это было на дрп)

2.2 А теперь к более обширной теме. Таксопарки.
2.2.1 Предлагаю добавить систему навыков таксистам, чтобы не владельцы с управляющими устанавливали класс доступа, а системно выдавался доступ от кол-ва сделанных рейсов.
2.2.2 Вы спросите как тогда качать навык таксистам, если таксопарки не пользуются большим спросом? Всё просто! Предлагаю добавить ботов, которые бы вызывали таксистов на каждом классе доступа, и от навыка таксиста зависела бы его зарплата которые будут платить боты. На счёт оплаты считаю правильным, сделать на первом навыке, оплату чуть выше начальных работ и работы автобусника, но не больше чем на садах/водолазах, а с повышением навыка, зарплата бы росла и возможно бы доходила как у дальнобойщиков.
P.S: Но, чтобы игроки не забивали на реальных игроков, и не катались только по вызовам ботов, предлагаю сделать надбавку таксистам за реальных игроков.
2.2.3 Так же можно было бы добавить выбор для игроков, работать курьером или таксистом (естественно везде бы были автоматические заказы)
2.2.4 Так же хотел бы сказать чтобы заменили/добавили автомобиль в классе "Микроавтобус" - Moonbeam, как по мне, он больше выглядит как микроавтобус, чем Camper и вмещает людей больше.

3. Примеры того, как может быть реализовано (Imgur, Yapix, YouTube): думаю скрины тут не нужны.
 
  • Оценить
Реакции: Sanya_Qwerty

Sanya_Qwerty

Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
148
Реакции
64
Можно еще велики ограничить до 3 лвл
 
  • Оценить
Реакции: Chris Crawford

Devin Nelson

Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 12, 2024
Сообщения
86
Реакции
44
Добрый день, Уважаемый игрок! Давайте разберем все по порядку

2.2.
Положителен. Отличная идея для реализации.
2.2.1.
Положителен. Можно реализовать еще какие-то плюшки за высокий лвл.
2.2.2.
Положителен. Однако данную идею уже выдвигали, так что ждем!
2.2.3.
Положителен. Онлайн пока что мал, поэтому игроки нуждаются в "клиентах".
2.2.4.
Нейтрален. Пожалуй, никто из нас не пользуется автобусами со времен самп рп.

Спасибо за оставленное Вами предложение!
 

Devin Nelson

Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Пошел я нахер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 12, 2024
Сообщения
86
Реакции
44
  • Оценить
Реакции: Chris Crawford

Chris Crawford

Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 15, 2024
Сообщения
13
Реакции
11
Кстати, дополнение на счёт садов, к квестовому персонажу можно как раз добавить строчку с покупкой фруктов, он там как раз стоит с этими ящиками, прям как торговец
 

Aleksandr Reward

Reward Truck Company
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Reward Truck Company
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 13, 2024
Сообщения
22
Реакции
16
Предложение с покупкой фруктов считаю очень-очень нужным.
Пункты с системой навыков таксиста и заказами для таксопарков от ботов так же поддерживаю.
А вот идею с выбором для сотрудников работать курьером или таксистом, считаю, что над ней ещё нужно хорошенько подумать. В таком случае нужно добавлять возможность заказывать курьерскую доставку и для игроков тоже, не только заказы от ботов.
Пункт 2.2.4 - считаю что заменять не стоит, но как дополнительный транспорт добавить можно.
 

Sanya_Qwerty

Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
148
Реакции
64
  • Оценить
Реакции: Chris Crawford

Dumix Dulce

Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Регистрация
Дек 25, 2023
Сообщения
342
Реакции
190
Добрый день, вижу много тем по предложениям как улучшить таксопарки - обязательно возьмем все темы на вооружение и будем исправлять ситуацию.
На счет садов - подумаем.
Большое спасибо за предложение.
 
Статус
Тема закрыта
Сверху