Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Рассмотрено Вход на сервер с Украины.

Статус
Тема закрыта

Арчик

Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 18, 2024
Сообщения
5
Реакции
3
• Ваш Nick_Name: Archie DeMitchell
• Номер игрового аккаунта: 954
• Суть проблемы: Нереально зайти без впн с Украины на сервер. А если подрубаешь впн,то нельзя стрелять,так как после каждого выстрела - античит кикает.Также, бывает не успевает прогрузить текстуры,из-за чего входя в инту,улетаешь под текстуры и умираешь.А админы отказываются тпать обратно.Я уже молчу про сообщения в чате с задержкой в 3-5 секунд(а иногда вообще не приходят) и про 150-200 пинг.
Ранее,еще до открытия,один администратор обещал что все решат с входом,но как видим- 0 решений.По моей информации,хост находится в Беларуси,стране,чьи сайты блокируются провайдером пермачом и без причины.Я прошу сделать сервера в 3й стране,по типу Турции или Казахстана,что бы всем удобно было играть.
• Discord/VK для связи: negritoska - ds. ВК не пользуюсь
 

Sanya_Qwerty

Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Активный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 14, 2024
Сообщения
148
Реакции
64
Может быть ip Украины блокаються на территории Белоруссии и РФ, сам понимаешь почему, поэтому и не получается законектится
 

Арчик

Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Июл 18, 2024
Сообщения
5
Реакции
3
Может быть ip Украины блокаються на территории Белоруссии и РФ, сам понимаешь почему, поэтому и не получается законектится
Не,это провайдер.Я когда на форум пытаюсь без впн зайти,мне пишет что сайт заблокирован провайдером по приказу президента от 24.02
 

Jays McCloud

Пользователь
Лидер
Пользователь
Лидер
Регистрация
Июн 9, 2024
Сообщения
94
Реакции
23

Dumix Dulce

Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Discord lumka.by
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Регистрация
Дек 25, 2023
Сообщения
342
Реакции
190
Добрый день, провайдеры - блокируют российские сервера.
А все остальное - по причине плохого VPN, попробуйте установить другие.
 
Статус
Тема закрыта
Сверху