Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

жалоба на администрацию

Статус
Тема закрыта

alinasway

Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Янв 4, 2024
Сообщения
3
Реакции
11
в жб на адм не дописаться там я вижу, недоступны ответы

• Ваш Nick_Name: alinasway
• Номер игрового аккаунта: хз там что уже регаться можн чтоли
• Суть проблемы: во первых у меня вопрос че у вас с ботом который отправляет приветик в смс при регистрации. после прочитанного текста я захотела выколоть себе глаза
1704378404634.png

что за стиль общения? мы кенты тип чтобы мне писали скобочки? зачем эти смайлы непонятные добавлять. это вроде как должно быть официальное письмо
если вчитываться можно увидеть УЙМУ ошибок, тавтологию и отсутствие запятых

1704378697505.png
+ безответственность к этому тексту со стороны администрации. не забывайте что это первое, что увидит игрок при входе на форум и напишет на вас заяву в суд за призыв к суициду потому что это реально очень сложно читается хочется уби**ттся аж



во вторых меня с моим бро никитой забанили не понятно за что.

1704378535310.png

полика это что мы всё гадаем гадаем
вот несколько вариантов и мы готовы их оправдать

1704378573597.png

если я из украины это не значит что я вор в законе с кличкой полика
2 в толковом словаре
полика
полика́ м. мн. "оплечье рубахи", курск. (Преобр.), "женские наплечные украшения", ряз. (РФВ 70, 282), укр. поли́к – то же, блр. полíк. Неясно. Вряд ли из эполе́т, вопреки Преобр. (II, 93).

у меня нет никаких наплечных украшений, могу показать пруфы что сижу с голыми плечами просто без ничего



• Discord/VK для связи:
 
Последнее редактирование модератором:

Katsu Hagiwara

Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Новый пользователь
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Дек 26, 2023
Сообщения
1
Реакции
3
Приветствую, не знаю за что кикнули человека, но в одном он явно прав, мне тоже такое письмо пришло при регистрации. Ошибок очень много в нем, неужели ответственному человеку настолько лень написать приветственное письмо, что он обратился к ИИ? Слова администратора про лень, если он их написал, тогда вопрос, а точно ответственный человек занимает этот пост? Осадочек неприятный остался явно не только у жалобщика. Согласен, что приветствие должно быть без ошибок и официальным, а не вызывать орфографический инсульт.
 

Baks_Siprise

☆ ☆ ☆ ☆ ☆
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
☆ ☆ ☆ ☆ ☆
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Дек 11, 2023
Сообщения
211
Реакции
94
в жб на адм не дописаться там я вижу, недоступны ответы

• Ваш Nick_Name: alinasway
• Номер игрового аккаунта: хз там что уже регаться можн чтоли
• Суть проблемы: во первых у меня вопрос че у вас с ботом который отправляет приветик в смс при регистрации. после прочитанного текста я захотела выколоть себе глаза
Посмотреть вложение 21

что за стиль общения? мы кенты тип чтобы мне писали скобочки? зачем эти смайлы непонятные добавлять. это вроде как должно быть официальное письмо
если вчитываться можно увидеть УЙМУ ошибок, тавтологию и отсутствие запятых

Посмотреть вложение 24
+ безответственность к этому тексту со стороны администрации. не забывайте что это первое, что увидит игрок при входе на форум и напишет на вас заяву в суд за призыв к суициду потому что это реально очень сложно читается хочется уби**ттся аж



во вторых меня с моим бро никитой забанили не понятно за что.

Посмотреть вложение 22

полика это что мы всё гадаем гадаем
вот несколько вариантов и мы готовы их оправдать

Посмотреть вложение 23

если я из украины это не значит что я вор в законе с кличкой полика
2 в толковом словаре
полика
полика́ м. мн. "оплечье рубахи", курск. (Преобр.), "женские наплечные украшения", ряз. (РФВ 70, 282), укр. поли́к – то же, блр. полíк. Неясно. Вряд ли из эполе́т, вопреки Преобр. (II, 93).

у меня нет никаких наплечных украшений, могу показать пруфы что сижу с голыми плечами просто без ничего



• Discord/VK для связи:
Приветствую! Давайте будем идти по порядку. На счет приветствия после регистрации на форуме - да, были ошибки. Признаюсь, сообщение было взято с другого форума. Но на данный момент эти ошибки исправлены. Далее, на счет того, что вас забанили якобы не за что. Вы серьезно, не за что? Думаю, что есть причины... Признаю, с моей стороны тоже было не совсем подобающее общение, но политические темы я не задевал. Ожидаем ответа от руководства.

ДОК ВА 1.PNGДОК ВА 2.PNGDOCK VA.PNG
 
  • Оценить
Реакции: Psycho

Jefferson Ganze

Руководитель проекта
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Руководитель проекта
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
Дек 11, 2023
Сообщения
35
Реакции
131
Доброго времени суток.

Исключили Вас из нашего дискорд-сообщества за нарушение пункта правил 1.2 - обсуждение политики, а также попытку разжечь межнациональный конфликт.
Подобное поведение на ресурсах нашего проекта не приветсвуется, и будет строго пресекаться.
Единственная ошибка администратора - опечатка в причине наказания. А в целом, он поступил в даной ситуации верно.

Что касается "приветственного сообщения", с которого и начался весь диалог - оно было составлено более корректно и выглядит теперь иначе.

Изначально оно было добавлено на форум в виде макета, который со временем должен был быть доведён до ума. Но в процессе работы над форумом - он отошел на задний план. Основное внимание было уделено другим, более важным системам. В момент релиза форума, не заметили данный момент, но спасибо пользователям, которые нам указали на данный недочёт.

Касательно некоторых высказываний администратора, провели с ним профилактическую беседу, чтоб более корректно выражал свои мысли.

Закрыто.
 
Статус
Тема закрыта
Сверху